Уют – значит Бровары, комфорт – значит «Лесной квартал»!

Мода и тренды очень переменчивы, но есть вещи, которые остаются неизменными при любых обстоятельствах. В первую очередь, к ним относится комфорт, к которому человек стремится всегда. Пресловутые попытки выйти из «зоны комфорта» — это всего лишь стремление чувствовать себя всё так же комфортно, но только лишь привлекая к себе внимание. Как ни крути, а ощущение внутренней гармонии и удовольствия от жизни для нас всегда на первом месте. И чаще всего нет нужды выдумывать что-то для того, чтобы наслаждаться ими сполна. Достаточно лишь окружить себя тем, что действительно нравится, причём начать нужно с главного — того места, где живёшь.

В поисках идеального места для жизни нужно чётко представлять, чего ты хочешь. Как правило, это должно быть что-то, что позволит отдохнуть от суеты современной жизни, отключиться от повседневных забот. В идеале — небольшой тихий городок, не слишком удалённый от цивилизации, но и не потерявший связь с природой. И, конечно же, новый жилой комплекс, построенный по современным технологиям и обеспечивающий максимальный комфорт для своих жильцов. Строящийся в Броварах ЖК «Лесной квартал» многие пользователи форумов о недвижимости считают именно таким местом. И высокие оценки этот объект получает как за качество строительных работ, так и за локацию, выбранную компанией-застройщиком для этого ЖК.

Что нужно знать о Броварах тем, кто решил сменить душную и многолюдную столицу на небольшой, но очень уютный городок в живописной местности? Во-первых, Бровары выгодно отличаются от многих других городов-спутников уровнем развития инфраструктуры. Специалисты считают, что в этом аспекте он ничуть не уступает Киеву. Есть ещё одна не менее важная особенность Броваров, которая даст фору как столице, так и другим мегаполисам — экологически чистая природа на территории и вокруг города. Кроме нескольких огромных парков, жители Броваров (и «Лесного квартала» в частности) в отзывах восхищаются прекрасным сосновым бором в нескольких минутах ходьбы от ЖК. Уникальную экосистему Броваров оттеняет грамотная планировка городка, где вся инфраструктура расположена в шаговой доступности. Кроме того, близость Броваров к столице инвесторы ЖК «Лесной квартал» также упоминают в отзывах на тематических форумах. По их словам, всего 15 минут отделяют их от станции метро «Лесная», откуда рукой подать и до центра Киева.

Размеренность ритма жизни и уютное спокойствие передаётся от города Бровары и строящемуся здесь «Лесному кварталу». Цену по-настоящему домашнему теплу такого жилья, судя по отзывам, понимают очень многие инвесторы.

Что же позволяет этому жилому комплексу соответствовать образу идеального дома, который рисуют в мечтах искатели настоящего комфорта? Во-первых, это то ощущение безопасности, которое обеспечивает жильцам ЖК монолитно-каркасная технология конструкций. Она позволяет гарантировать надежность и долговечность построек. Во-вторых, жильцы также могут не беспокоиться о своём здоровье, поскольку при строительстве используются такие экологически чистые материалы, как керамический кирпич. В-третьих, ощущение домашнего тепла и уюта мастера-создатели всех 8 жилых домов, 2 из которых уже введены в эксплуатацию, подкрепляют теплом осязаемым. В этом им помогают негорючая минеральная вата, применяемая для утепления зданий, и металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом.

Немаловажный аспект, позволяющий новостройкам Броваров и, в частности, «Лесному кварталу», набирать популярность среди инвесторов — цена квадратного метра. На форумах о недвижимости эта тема всегда стоит особняком, а в кризис становится и вовсе одной из важнейших. Возможность экономить на покупке жилья, не переплачивая за «столичность», делает Бровары и «Лесной квартал» привлекательным с точки зрения цены, судя по отзывам инвесторов.

Подводя итоги, можно уверенно заявить: для человека очень важно найти своё место в жизни, где ему будет уютно и комфортно так, как нигде больше. И многие из тех счастливчиков, кто уже смог его отыскать, могут похвастаться своим новым домом — город Бровары, ЖК «Лесной квартал».