Как выбрать украшения и камни-талисманы для беременных

Редко можно встретить женщину, которая была бы готова полностью отказаться от украшений. Маленькие деликатные серьги, кулоны и кольца можно носить каждый день, а более массивные и яркие украшения – по случаю. Большой популярностью у многих женщин пользуются Булгари кольца, поскольку изделий этого бренда отличаются изысканностью и сделаны с большим вкусом. Например, если рассмотреть браслет bvlgari бижутерия перестает казаться дешевкой, а воспринимается как изысканное и дорогое украшение. Вполне объяснимо, что многие женщины стремятся приобрести изделия именно этого бренда и готовы их носить по каждому удобному случаю.

Какие украшения подойдут беременным

Что же касается женщин беременных, им все-таки предпочтительнее использовать натуральные самоцветы. Выбирать камни следует, ориентируясь на их природные свойства. Еще с древности считается, что самоцветы способны восстанавливать силы, приносить удачу и гармонию в семью. Некоторые из них имеют свойства способствовать зачатию, помогать при беременности, унимать боли при родах и останавливать кровотечения.

Если необходимо приобрести украшения для торжественного случая, нужно обратиться на сайт http://www.e-butik.com.ua/, и выбрать изделия, выполненные в стиле Булгари. Однако для повседневного ношения все же лучше использовать натуральные камни.

Какие самоцветы стоит выбрать беременной женщине

По древнегреческой легенде жена бога Зевса – Гера, являющаяся покровительницей материнства, наделила самоцветы свойствами оберегать беременных, помогать женщинам при родах и вскармливании детей, а затем разбросала их по земле. С тех самых пор камни используют для усиления определенных положительных качеств и ослабления негативных. Например, многим известен невероятно красивый сиреневый аметист свойства камня издавна использовались людьми для решения многих проблем. Камень способен очистить разум и избавить его от тяжелых мыслей. Считалось, что он лечит бесплодие и благоприятствует зачатию здорового малыша. Женщинам, которые долгое время не могли забеременеть, рекомендовали пить воду из аметистовой чаши.

Таким же удивительным свойством обладает и красный рубин. Однако накануне родов лучше убирать этот камень подальше от роженицы, поскольку он способен увеличить кровопотерю. Во время беременности перстень или серьги с рубином способны защитить женщину от дурного глаза завистника и сохранить силы для родов. Во время родов лучше иметь возле себя кроваво-красную яшму. Она облегчает боль и снижает кровопотери. Этот камень станет также надежным оберегом для мамы и ее новорожденного малыша, защитив их от всяческого зла.