Советы по выбору классической коляски для малыша

К выбору коляски молодые родители относятся с максимальной ответственностью. Малыш проведёт много времени на свежем воздухе, и для прогулок коляска — необходимый аксессуар. Детский транспорт должен быть удобным для прогулок и соответствующим требованиям безопасности. Грамотно подобранный аксессуар защитит ребёнка от прямых солнечных лучей, дождя и ветра и превратит познание мира в настоящее удовольствие. Но как же правильно выбрать удобную и качественную коляску?

Как выбрать детский транспорт?

Выбирая коляску для любимого малыша, обратите внимание на следующие рекомендации:

  1. Ориентируйтесь на время года, в которое родится ребёнок. Весенне-летние модели колясок более лёгкие, имеют изящный дизайн опор и узкие колёса. Удачным выбором станет модель со шторками или сеткой от комаров и мух. Цвета предпочтительны светлые, нежные, отражающие солнечные лучи.Осенне-зимние варианты должны быть более массивными, чтобы противостоять ветру и метели, продвигаться по снежным заносам и крепко держаться на льду и грязи. Цвет лучше выбрать насыщенный, немаркий;
  1. Остановите выбор на классическом варианте коляски, который прослужит не менее 6-8 месяцев. Затем можно выбрать коляску, в которой малыш будет сидеть. Если вы не любите часто менять коляски, то трансформер — ваш выбор;
  2. Мобильным мамам подойдут варианты колясок с люлькой и автомобильным креслом;
  3. Обратите особое внимание на колёса. Они должны соответствовать дорожным условиям вашего региона. Так, если тропинки для прогулок без покрытия или сильно повреждены, если на дороге много препятствий, то маленькие или узкие колёса долго не прослужат;
  4. Если мама вынуждена сама делать покупки в магазинах, то лучше выбрать вариант с металлической нижней подставкой: она шире, прочнее и не меняет формы, как тканевая.

Производители детских товаров предлагают на выбор аксессуары разных расцветок, сочетающие в себе и коляску, и люльку, и даже автокресло. Таким образом, вы легко выберете лучший вариант для транспортировки ребёнка.

Гипермаркет с богатым ассортиментом колясок

В интернет-магазине BabyPark представлены разные варианты классических колясок известных и проверенных временем брендов:

  • Silver Cross;
  • Mutsy;
  • Julz Day;
  • Pes-Perego;
  • Inglesina.

Каждая из них хороша по-своему, что подтверждается положительными отзывами покупателей.

В комплекте к детскому транспорту предоставляются люльки, дождевики, сумки и автокресла (в зависимости от модели). Все модели элегантны и удобны в эксплуатации: работают тормоза, регулируются ручки, аксессуар легко моется. Подробная информация о каждой модели предусмотрена в инструкции и карточке товара. Внимательно изучите детали и подберите модель в соответствии с ростом малыша и погодными условиями региона.

Оформить заказ просто: через корзину на сайте или по номеру 0 800 504 860.

Покупка коляски в интернет-магазине BabyPark — это приятная традиция. Ребёнок растёт, один транспорт сменяет другой… Неизменным остаются качество, богатый ассортимент и удобство заказа в магазине BabyPark!

Обсудить на форуме