Как превратить телевизор в домашний кинотеатр

Сразу даем ответ: приобрести многофункциональную приставку cs918, которая реализует следующие функции:

  • обеспечивает выход в интернет
  • поддерживает все современные игры для Андроид
  • позволяет смотреть фильмы из сетевых кинотеатров
  • проигрывает любые музыкальные форматы
  • разрешает смотреть порядка 500 телевизионных каналов
  • полноценный компьютер на базе Андроид 4.4
  • воспроизводит файлы с типовых внешних носителей
  • при наличии web-камеры позволяет общаться по Skype.

Это далеко не полный перечень возможностей. Заниматься простым перечислением просто бессмысленно. В обобщенном виде эту приставку можно сравнить с обычным компьютером, имеющим выход в интернет, у которого вместо монитора стоит телевизор. Ряд основных функций еще можно сравнить с современными TV-приемниками, внутри которых стоит оборудование для Smart -TV.

Вещь весьма удобная

Действительно, приставка – вещица весьма удобная, в особенности, когда ваш телевизор «заточен» под ограниченный набор телевизионных каналов. Смотреть по ним откровенно нечего: одни фильмы и передачи запрещают, другие – навязывают, а третьи – сами по себе никому не интересны.

После покупки cs918 вы получаете полную свободу действий, которая ничем не ограничена. В любой момент можно выйти в интернет, зайти на любимый сайт и посмотреть то, чего хочется по-настоящему. Кстати, все программное обеспечение, необходимое для просмотра кино, телепередач и прослушивания музыки, в памяти устройства уже присутствует. При наличии желания можно добавить к нему, что-то свое. ПЗУ на 8Гб для этих целей волне достаточно, а ОЗУ на 2Гб «потянет» практически любую программу. Разрешение сигнала на выходе — Full HD. Такого контента в интернете немного, но найти можно. Проблема будет лишь в том, что ваш телевизор может его попросту не развернуть по техническим причинам.

Еще один важный момент – это непосредственное подключение к телевизору. С ним нет никаких проблем. В практической плоскости это означает, что домашний кинотеатр можно организовать даже на базе «дедовского аппарата», который Брежнева видел молодым.

Магазин, который торгует этими приставками в Украине, дает на них полгода гарантии, но в принципе ломаться там нечему, хотя сборка и является безымянной. Ценник вполне божеский – около 1200. Отрицательных или негативных отзывов по этому изделию в интернете нет. Купите, попробуйте и вам понравится.