Кто такой Поли Робокар?

Дети все без исключения верят в чудо. Потому, когда вдруг на экране появились веселые мультяшные герои Робокары, они с удовольствием их восприняли, как своих любимых друзей. И действительно, забавные машинки-­трансформеры, всегда спешащие на помощь, сразу полюбились малышам. Тем более, что из простых машинок они способны превращаться в настоящих роботов. Эти персонажи мило общаются между собой, всегда добры и храбры. Их просто невозможно не полюбить.

Эти неунывающие спасатели машинки робокар – четверо друзей, проживающих в городке Брум на спасательной станции. У каждого из персонажей свой характер. К примеру, вертолетик Хели – рассудительный и добрый, скорая помощь Эмбер – мудрая и спокойная, пожарная машина Рой ­ самый сильный из друзей, ну и веселый смелый Поли – естественно, полицейская машина. Как только кто-­то оказывается в беде, друзья тут же бросаются на помощь, не боясь трудностей и пренебрегая опасностями. Конечно же, такие замечательные персонажи очень нравятся детям.

Многие родители уже поняли несомненную полезность такого подарка. Ведь робокары могут раскладываться в роботов и затем обратно собираться в симпатичные автомобильчики. Такие занятия не только учат детей сосредотачиваться на свих действиях, а и прекрасно развивают мелкую моторику пальчиков, что крайне важно абсолютно для всех малышей. Приобрести этих милых веселых друзей для своего ребенка можно на сайте http://eurotoy.com.ua/dietiam/transformiery/robocar-­poli, представляющем самые различные виды робокаров. Это могут быть, как простые небольшие игрушки, так робокары с подсветкой и даже с дистанционным управлением. Производители игрушек знают, насколько детские игры с персонажами любимых мультиков нравятся малышам, а потому изготавливают такие игрушки с особой любовью. Симпатичные робокары могут жить у ребенка дома, сопровождать его в путешествии и на прогулке. Они могут стать замечательным подарком для друзей малыша и для него самого, тем более, что можно в эту игру добавлять и новые персонажи.

Если понаблюдать за ребенком, когда он играет с робокарами, можно заметить, что он относится к ним, как к живым существам. Машинки в его игре, точно так же как и в мультике, продолжают всех спасать, объясняют другим персонажам, как надо себя вести и чего делать не нужно. И по-­прежнему самой главной остается игрушка трансформер робокар поли – полицейская машинка. Поскольку каждый персонаж наделен своим характером, малыш так или иначе отождествляет себя с одним из них. Робокары нередко становятся любимой игрой и для девочек, особенно скорая помощь Эмбер, олицетворяющая настоящую женскую доброту и мудрость. Все игрушки выполнены из качественного безвредного пластика и не имеют острых граней, а потому, абсолютно безопасны для детей.

Обсудить на форуме