Самый безопасный отдых в пандемию – это отдых зимой в Карпатах

Социальное дистанцирование в зимний отпуск: возможно ли это сделать?

Абсолютно!

Мы считаем, что зимняя лыжная поездка в Карпаты может предложить одну из самых естественных социальных COVID-дистанций, которые вы можете получить в новогодние праздники, без ущерба для удовольствия и сути того, почему мы так любим это время года.

1. Погрузитесь в природу и подышите свежим горным воздухом.

Пребывание на улице большую часть дня – один из лучших способов дистанцироваться от общения, поэтому катание на лыжах и сноуборде в Карпатах – это идеальный выбор для предстоящего отдыха. Спорт, которым вы занимаетесь с семьей или друзьями на свежем воздухе, сохраняя дистанцию и оставаясь активными, – это идеальное времяпрепровождение во время пандемии. Вы будете носить лыжные и солнцезащитные очки, перчатки и куртку с комбинезоном, а значит, полностью закрыты с головы до пят!

2. Горнолыжные курорты созданы для безопасного общения на свежем воздухе.

От горных ресторанов с большими площадками под открытым небом до баров с обогревателями, множеством сидячих мест и пространством вокруг каждого стола – многие отели приспособлены к жизни на свежем воздухе. Даже сами подъемники на вершину горнолыжного склона гарантируют, что вы сможете быстро и безопасно перемещаться по горам, чувствуя себя непринужденно.

3. Выбор жилья на любой вкус.

Мы все уникальны, и, естественно, наши взгляды на лучшее жилье для зимнего отдыха будут разными, поскольку мы продолжаем жить в период эпидемии. Извечное изречение «С обслуживанием против самообслуживания» до сих пор вызывает оживленные дискуссии, хотя и по несколько другим причинам.

Если вам нужно потрясающее место для зимнего отдыха, где вас “побалуют”, остановитесь и не ищите дальше.

«Смерековый двир» – зарекомендовавший себя “правильный” отель с обслуживанием и расположением непосредственно у горного склона: https://smerekoviy-dvir.com.ua/ru/rest_in_transcarpathia_in_winter/

Зимний отдых в Карпатах

Ведь в этом уютном отеле Закарпатья есть все, что вы могли бы пожелать для фантастического отдыха всей семьей или отдыха вдвоем. В зимнем прокате отеля присутствуют лыжи с экипировкой, а для детей, кроме лыж, есть и снегокаты и “ватрушки” для катания с горки.

И самое главное – у вас нет необходимости посещать большие общественные местах, такие как супермаркеты и рестораны. Хозяева отеля позаботятся о вас, чтобы вы могли расслабиться и полностью насладиться отдыхом.

Внутри и снаружи – это замечательное место для отдыха.

Внутри стильные и современные номера отеля, оформленные в национальном карпатском стиле. Имеется колыба, в которой запекают форель из собственного пруда с живой форелью.

А на вершинах карпатских склонов достаточно красивейших мест, чтобы полюбоваться красотой карпатских гор и со всей необходимой вам свободой.

Так что советуем с полной уверенностью планировать особый зимний отдых со своей семьей, чтобы отвлечься от всего пандемического и провести вместе драгоценное время в Карпатах.