Купить рюкзак Бобби

Современные граждане в разных странах мира давно выбрали себе рюкзаки для ношения всяких нужных вещей. Этот предмет распространен в разнообразных вариантах и моделях, которые предлагают и очень известные, и незнакомые широкому кругу пользователей производители. В моделях последних лет выпуска имеется специальное место для ноутбука или планшета, поскольку они стали неотъемлемой частью учебного и рабочего процесса.

Поэтому для обладателей ловких рук нет ничего сложного, расстегнуть молнию, находящуюся на рюкзаке, вытащить устройство и мгновенно раствориться в толпе на улице или в метро. Тем более что не всякий владелец в транспорте снимает рюкзак со спины, а отреагировать быстро удается не каждому. В некоторых не очень качественных моделях молния и сама может расстегнуться, приглашая заглянуть внутрь, в надежде чем-то поживиться.

Рюкзак против воришек

Рюкзак Бобби – это новинка, которая появилась не так давно, но уже заслужил доверие граждан, как противокражный рюкзак, из которого вряд ли карманникам удастся что-то достать. Во-первых, на его внешней стороне нет ни одного кармана или отсека, во-вторых, основная молния прилегает к спине, более того, она скрыта толстой складкой из ткани, так что добраться до нее нет никакой возможности. И, в-третьих, настырный воришка даже ножом или лезвием не сможет распороть этот уникальный рюкзак, поскольку он изготовлен по типу слоеного пирога из нескольких видов материалов, не поддающихся разрезанию, плюс своеобразный каркас из цельной полипропиленовой доски.

Уникальный рюкзак со всеми удобствами

И это еще не все, рюкзак устойчив к влаге и потому дождь не принесет никаких проблем его содержимому, к тому же он легко очищается от грязи и имеет светооражатели, что актуально в темное время суток. Особо оценили пользователи наличие USB-порта, который позволяет заряжать телефон в любое время, поскольку в рюкзаке имеется и отделение для Power Bank. И да, в каждой лямке Bobby имеется щель для проездного, банковской карты или нескольких купюр наличности. И все это великолепие доступно теперь всем, кто посетит фирменный магазин XD Shop с оригинальной продукцией компании XD Design Bobby и выберет себе наиболее подходящую модель.