Высококачественные и практичные системы современных теплых полов


Удобные и надежные конструкции теплых полов пользуются огромной популярностью в современном мире. Ведь при их эксплуатации можно не только сэкономить на электроэнергии, но и получить комфортный обогрев в любом помещении самой разной квадратуры и предназначения. Интернет магазин климатического оборудования Лето реализует напольные отопительные устройства самых известных изготовителей по минимальным ценам. На сайте
https://leto.net.ua/ представлен полный перечень моделей теплых полов, их характеристики, цена и срок эксплуатации.

Виды напольных конструкций, их эксплуатация и укладка

У нас вы найдете лучшие вариации теплых полов на базе инфракрасного полотна или нагревательного элемента в виде кабеля.

Теплы полы на инфракрасной пленке – это ультратонкие конструкции, которые могут применяться в любых помещениях. Данные системы состоят карбонового материала, который выделяет инфракрасные волны, поглощаемые всеми твердыми элементами в пространстве. После их нагревания тепло отдается в воздушные массы.

Укладка таких систем происходит путем крепления механизма к напольному основанию при помощи скотча. Такой способ обеспечивает не только легкость процесса установки, но и его быстроту. Отметим, что данные элементы можно располагать на потолке или стенах помещения, включая любые поверхности с изгибами.

Системы, состоящие из кабеля – это современные конструкции теплых полов, применяемые не только в помещениях, но и на уличных просторах. Ряд моделей кабельных устройств используют для обогрева крыш домов, водосточных сооружений, грунтовых периметров и других элементов открытого пространства. Такие механизмы основаны на кабеле повышенной мощности. Внутри сооружений он интегрируется в бетонный слой стяжки, а его шаг укладки в будущем сказывается на мощности самой конструкции при ее работе.

Устройства, которые используются для помещений без возможности поднятия уровня пола – это маты или кабели малого диаметра.

Маты состоят из сеточного основания, где зафиксирован нагревательный элемент – кабель. Они укладываются в клеевую подготовленную смесь без выполнения слоя стяжки, что упрощает процесс установки теплых полов. Их можно применять в любых помещениях под все негорючие напольные материалы.

Кабели малого диаметра отличаются своей гибкостью, что позволяет при их установке в клеевой состав легко обходить бытовые детали, мебель и технику. Они используются во всех помещениях под любые напольные основания. Регулировка шага интегрирования кабеля влияет на показатель мощности теплого пола во время работы, а его близкое расположение к полу в разы ускоряет процесс обогрева пространства.

Наша продукция изготавливается лидерами по производству климатической техники. Она качественна, безопасна, надежна и отличается длительным сроком применения. Используя такую технику в своем доме, офисе или квартире вы всегда будете наслаждаться уютом и теплом, невзирая на погодные условия.

Обсудить на форуме