Маникюр после дождика в четверг

А как составляете график салонных процедур вы?!

Многие женщины заглядывают в лунный календарь и осуществляют запись согласно наилучшему для той или иной процедуры дню, и даже времени суток. Вряд ли ваш мастер согласится поработать ночью, чтобы сделать вам кармически благоприятный классический маникюр (обрезной маникюр) или наращивание ногтей, но скорректировать подходящий день недели вам всегда под силу.

Начнем с понедельника. Его считают благоприятным днем для проведения салонных процедур, так как он задает тон всей будущей неделе. В этот день хорошо делать гелевый маникюр и художественную роспись ногтей, а выбранный вами рисунок принесет удачу.

Во вторник советуют прибегать к помощи специалистов по ногтям в ситуации, когда катастрофически не хватает энергии. Кто-то черпает ваши жизненные силы? Остановите этот процесс, сделав классический маникюр. Серьезно, любое добровольное изменение собственного энергетического поля разрывает цепочку между вами и опостылевшим вампиром. Осторожнее, ведь после вторничного маникюра от вас может уйти муж.

В среду не следует делать маникюр тем, кто решил осесть на месте. Поход в салон красоты в этот день сулит дальние поездки, командировки и путешествия. Но если вы решили что-то менять в жизни – заодно сделайте стрижку. С короткими волосами и в дороге удобнее.

Четверг – день улучшенного благополучия. Стоит записаться в салон на этот день, если у вас проблемы с деньгами, потому что по четвергам судьба будет охотно помогать вам оплачивать счета. А вот пятница – день кардинальных перемен. Казалось бы, вы делаете классический маникюр – а изменения на лицо, в прямом смысле. Специалисты советуют отменить запись, если вы не хотите менять свою внешность до неузнаваемости.

Лучше всего стричься, стричь и наращивать ногти в субботу. Во-первых, с салона можно сразу бежать на вечеринку. Во-вторых, оказывается, вы очищаетесь от грехов. Буквально ничего не делая.

Ничего не делать в салоне красоты Vanille, кстати, очень сложно. Вам постоянно будет хотеться выбрать новые и новые процедуры: классический (обрезной) маникюр, гель лак маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем, парафинотерапию для рук, гелевый маникюр, маникюр гель лаком, аппаратный педикюримногое другое.  Подготовьтесь к соблазнам заранее – зайдите на сайт vanille.rv.ua. А в воскресенье сделайте педикюр. Только на ногах и можно срезать ногти в этот день, говорят астрологи

.