Заказываем подушки для беременных

Даже нормально протекающая беременность неизменно связана с определенными неудобствами и плохим самочувствием. По мере того как животик подрастает, женщине становится тяжело уснуть, поскольку он давит на внутренние органы, не дает свободно дышать. Плохой сон вызывает раздражительность и усталость. Чтобы избежать этих неприятных моментов и упростить беременным жизнь, были созданы специальные подушки, способные поддерживать животик во время сна и тем самым облегчать самочувствие женщины. Подушки для беременных могут быть разными по форме и наполнению. Каждая женщина имеет возможность выбрать наиболее подходящий для нее вариант в зависимости от любимой позы во сне, положения животика и личных предпочтений.

Зайдя на сайт vslinge.ru, можно найти множество различных вариантов таких подушек. Причем, они помогут женщине не только легко пережить беременность, а и упростить процесс кормления, в том числе на самых ранних этапах жизни малыша. Очень удобно можно подложить такую подушку под тельце крошки, чтобы ему было проще доставать до груди, тогда кормление пройдет легко и комфортно. Женщине при этом даже не придется вставать с постели. В дальнейшем при помощи такой подушки можно будет обустроить место для сидения малыша, оградить ею край дивана, обеспечив надежный барьер от скатывания.

Как выбрать подушку для беременных

У каждой беременной и молодой мамы может быть свой взгляд на форму подушки, потому здесь особо советовать не приходится. Тем не менее, стоит отметить, что U-образная подушка позволяет не только деликатно уложить животик во время сна, а и разгрузить спину беременной, сняв с нее излишнее напряжение. С такой подушкой женщина чувствует себя комфортно и защищено.

Особое внимание следует обратить на материал, из которого изготовлена подушка. Учитывая то, что беременные весьма склонны к аллергическим реакциям, предпочтительнее будут натуральные материалы и гипоаллергенные наполнители. Это тем более важно, что после родов подушка может быть использована для кормления, сна и досуга ребенка. Имеет значение и правильный выбор расцветки. Лучше, если изделие будет выполнено в спокойных пастельных тонах. Это сделает женщину и малыша более спокойными и умиротворенными.