Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 103600 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Надеюсь, что это не специально было сделано  ag_smiley
А, вспомнила, еще привезла торт Наполеон домашний girl_sigh
я тоже думаю не специально, т.к. раньше такого не было...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина, а откуда ты знаешь какой свекровью ты была бы? Думаю что твоя думает что она супер классная и все правильно говорит и делает)))
Да согласна я с вами, согласна  ag_smiley
Главное, чтоб мы на старости лет такое не начали мочить, а то маразм такая штука коварная  ag_smiley
Виталина, роль тещи тоже не всегда проста  :bk:
Вот-вот, просто хочется, чтобы моей девочке не такая досталась, как моя  :al:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Кровать-это ваше личное, присесть еще ладно, но прилечь  girl_obmorok пусть муж ей скажет  :dolf_ru_768:
А насчет взять ребенка и тв сесть смотреть-это моя так тоже пытается "помочь". И желательно, чтоб он спал  ag_smiley
   на счет смотреть телевизор и нянчить у нас тоже хит ag_smileyи надо чтоб он в это время лежал....свекровь буд погремушкой трусить перед глазами,а сама телек смотреть....а когда он нявкать начинает,сразу вопрос типа что не так....и тут я его беру на руки и тягаю :bn:   ток вопрос где помощь?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
свекровь на кровать прилегла)))у моей подруги близкой веселее)
свекровь прилетает летом на месяц из Италии, понянчить внука и пока сын ее (муж подруги) на работе, ходит по квартире в трусах и лифчике, потому что ей жарко  :dolf_ru_768:
девочка не знает тоже, как ей сказать
свекрови 67 лет)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
свекровь на кровать прилегла)))у моей подруги близкой веселее)
свекровь прилетает летом на месяц из Италии, понянчить внука и пока сын ее (муж подруги) на работе, ходит по квартире в трусах и лифчике, потому что ей жарко  :dolf_ru_768:
девочка не знает тоже, как ей сказать
свекрови 67 лет)))
girl_obmorok ну это уже маразм

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
у меня свекровь тоже может летом в трусах и лифчике ходить при своем сыне, правда это она у себя дома делает ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
свекрови-эксгибиционистки какие-то ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
у меня свекровь тоже может летом в трусах и лифчике ходить при своем сыне, правда это она у себя дома делает ag_smiley
Вот блин! Я тоже люблю по квартире в трусах и в футболке (правда)ходить... А что это нельзя да? У меня,наоборот,свекровь от меня прозревает,точнее от моей любви в трусах ходить ag_smiley Халаты меня раздражают,а в пижамах или спорт костюмах на меня всегда штаны короткие,что тоже раздражает,хотя у меня такие трусы,как у некоторых шорты ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Наташа, капец!  :ai:Моветон, правильно кто-то сказал! :av: Девочки и я поделюсь. У меня свекровь слава Богу далеко живет. несложилось сразу у нас, характеры разные.  sm_molotok до свадьбы я ей не нравилась, уж больно борзая :bb:, теперь я вроде ниче. Есть у нее бзики - ревность. патологическая. ко всем. Помогли они нам купить квартиру, и взяли ключи от нее, я мужу говорю пусть и моим родителям дадут. как будто они будут без нас приезжать? ладно забрали. А про ревность... приехали как-то к нам, папа че-то делал по дому, я бегала ему помогала, а мама говорит - чего ты бегаешь к нему, хвостом вертишь girl_obmorok представляете? типа я ему глазки строю :an: короче, конченная, других слов нет. я ее тогда послала прямо, потому что это вообще шизофрения!

Еще бзик - алкоголь. она не алкашка, чистюля редкая, но иногда уходит в интеллигентный запой и тогда становится совсем неинтеллигентной. у нее крышу рвет, она начинает всех посылать, орать не своим голосом, требовать водку, короче такие концерты   последний раз было такое на крестинах, сказала, что на праздники она к нам не приезжает в принципе. родные лечить не хотят...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
чего ты бегаешь к нему, хвостом вертишь girl_obmorok представляете?
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok жесть
Слава Богу моя за 1000 км живет,раз в год вижу  girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
интеллигентный запой :roflmao555:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
девочки, ну правда... дома у нее чище, чем у меня и занавесочки всегда красивые и новые girl_dance

Это я все к чему. Наташа, пошли ее. я своей сказала - зачем вам моя любовь, ну нафига? общаемся да и ладно. а в десна целоваться зачем? я говорю меня не трогайте и все будет ок!правда я грешна, мужу трындю насчет нее   причем очень резко отзываюсь о ней, но после всего выкинутого по другому не могу! кстати, она меня кое-чему научила - быть прямой, даже если эта прямота не очень приятна

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А моя свекровь за день перед тем, как мы с мужем должны были идти в загс относить паспорта перед свадьбой  прочистила мужу мозги, что нам надо брачный контракт составить. когда я мужу сказала, что либо мы женимся без договоров, либо расходимся, то вечером позвонила свекровь и спрашивает: а как же вы теперь жениться будете, если не подпишите контракт. И это при том, что муж ни бизнесом не занимается, ни богатства не имеет.
 Потом за день до свадьбы мне высказывали, что я двуличная, да кому же я сына отдаю, что же с ним будет. У меня тогда в голове даже мысль зародилась, чтобы отменить свадьбу.
  Может мне судьба тогда подсказки давала, а я их не поняла  :(
 

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Кристин, я не могу послать  :ah: Я понимаю, что она не со зла. Она просто до безобразия простая сельская женщина. Ну не понимает она подобного. Мне даже как-то стыдно про такие вещи говорить. notponimat Меня это конечно убивает, но действовать буду руками мужа. Во всяком случае ей не так стыдно может будет за себя. Если будет конечно...

Girl, за свое счастье надо бороться. Не позволяй родным портить ваши с мужем отношения. Ты ж замуж за мужа выходила, а не за свекровь? С мужем надо просто поговорить, что какие-то моменты тебе не нравятся и почему. Спокойно, без наездов и обвинений. Ну вы же по любви женились, верно? А по поводу контрактов, если бы мне предложили (меня бы это немного озадачило конечно), но я бы составила, если мужу (не свекрови, а мужу) это было важно. Мне бы даже было интересно, что туда бы вписали?  :ad: И это не знаки. Просто у вас сейчас маленький ребенок. Вы оба устаете, вот вам и нервы... Все наладится, вот увидите  :ad:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наташа, так вот по поводу контракта это была ее идея, а он у нее на поводу пошел. А с мужем я говорю без обид и без криков, но он и сам понимает, что с его мамой трудно ужиться, если даже он ее не всегда понимает. А она просто такая женщина, что раз она сказала, то так должно и быть, и не дай бог по-другому, мы сразу дуемся и обижаемся.