Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 101018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
О любимых свекровях продолжаем

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
у моей новая стратегия :tommy: Заявила мужу, что он скрывает от нее внучку, она видите ли скучает по ней, а он ее к ней не привозит.
Напомню, что за 9,5мес Лиза видела ее первый раз на крестинах в 2,5мес, когда та даже не подошла к ней, второй раз - в пол года, и два раза Леша приезжал к ней с Лизой в гости. :tommy: сссссс...а!!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
моей вообще не интересно, она Соньку и Костика ни разу не видела и никакого у нее желания с ними познакомиться

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Вот в таких ситуациях мне очень трудно понять людей. ну как так можно notponimat. Вот пытаюсь представить себя на их месте...и не получается. мозг отказывается. Даже если тебя невестка не устраивает, даже если с сыном не лучшие отношения, детки же за это не в ответе. Мне бы было глубоко ..... на невестку к внуку (чке) приходила бы все время.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
моей вообще не интересно, она Соньку и Костика ни разу не видела и никакого у нее желания с ними познакомиться
да тоже самое, Люб!! Ей тоже нет никакого дела, просто она хатрее, это ход у нее такой, чтоб в очередной раз сделать мужа виноватым, поплакаться как тяжело ей живется, что брошена, ну и чтобы заманить к себе и, так сказать, "иметь доступ к телу" ag_smiley и расзести на деньги, по телефону уже не получается ведь)))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
у меня муж с мамой каждый день видится, и в выхи на дачу к ним ездит всегда, так что у них отношения отличные

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
у меня муж с мамой каждый день видится, и в выхи на дачу к ним ездит всегда, так что у них отношения отличные
что, каждый день видит сына, а с его детьми не знакома? :blink:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у меня муж с мамой каждый день видится, и в выхи на дачу к ним ездит всегда, так что у них отношения отличные
Люб, ого! А как муж к этому относится?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
никак не относится, ему как-то все равно

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
всервно что мама не хочет видеть его деток? Ему не обидно? А причину она не объясняет, почему так себя ведет

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Моя свекруха своего внука видела последний раз когда ему было 8мес. В гости она пол года к нам собиралась и вот приехала. Мы ее не улице встретили, а она все пошли в дом, пошли в дом.Я эту ее кухню всю съела- забрала у Петрика все деньги под предлогом, что зайду в магаз, а до банкомата телепать надо. Так вот, она же , типа к внуку приехала, сразу потащила мужа домой на чай, я же осталась с малым на площадке. Это чтоб я не видела как она будет у него деньги клянчить. А га, а денежек-то тю-тю... Так она у него даже пачку сигарет отобрала, капец.....Он мне вообще не расссказывет- звонит она или нет. И запретил ей звонить мне. Вот так мы и живем.  

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у меня муж с мамой каждый день видится, и в выхи на дачу к ним ездит всегда, так что у них отношения отличные
Свекровь навероне из породы эгоистов? есть такие люди, которые думают, что им виднее на ком жениться их детям, от кого рожать и т.д.
Я их вообще не понимаю, надеюсь такой не стану и буду принимать всех детей Тёмы  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня папина тетя тож все время удивляется как это так, а сама точно так же поступила со второй семьей ее сына, никогда не видела своего внука, и не дай бог на могиле ее сына им встретиться, будет скандал

tutta

  • Гость
Моя свекруха своего внука видела последний раз когда ему было 8мес. В гости она пол года к нам собиралась и вот приехала. Мы ее не улице встретили, а она все пошли в дом, пошли в дом.Я эту ее кухню всю съела- забрала у Петрика все деньги под предлогом, что зайду в магаз, а до банкомата телепать надо. Так вот, она же , типа к внуку приехала, сразу потащила мужа домой на чай, я же осталась с малым на площадке. Это чтоб я не видела как она будет у него деньги клянчить. А га, а денежек-то тю-тю... Так она у него даже пачку сигарет отобрала, капец.....Он мне вообще не расссказывет- звонит она или нет. И запретил ей звонить мне. Вот так мы и живем.  
Вот так вот почитаешь и подумаешь какая у меня золотая свекровь по сравнению с некоторыми girl_sigh

alinka

  • Гость
Вот так вот почитаешь и подумаешь какая у меня золотая свекровь по сравнению с некоторыми girl_sigh
во-во! полезная тема ;)