Автор Тема: О любимых свекровях продолжаем 4 часть  (Прочитано 100628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня мама такая  ag_smiley наученная горьким опытом (меня такие букашки везде находят)))), а свекровь искренне уверена что ребенка всегда так одевать нужно, не из-за клещей, а просто потому что он маленький и всегда мерзнет
а у меня по обоим пунктам мама  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я как-то не могу автоматически полюбить всех родственников мужа, некоторые меня до сих пор жутко раздражают.
aga aga aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а зачем именно любовь? просто отсутсвие неприязни, банальное уважение, и все. ну чудит человек, ну и что? если это не несет открытой угрозы жизни ребенка, которую вы не можете предотвратить, то это просто чудачество. и не больше.
я не понимаю, почему так резко все реагируют notponimat
у меня не самая идеальная свекровь, но я на нее не реагирую в определенных моментах. смысл себе жизнь отравлять, да и некогда мне

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А уважение откуда возьмется? Моя еще до свадьбы на меня столько грязи вылила ( что я замужем уже была ) а потом год после свадьбы игнорировала ,как будто меня не существовало,а сейчас мне пофиг на нее,но  уважать и тем более любить ее я уже не смогу,чтобы она не сделала.Я к ней отношусь нейтрально ,что есть она,что нет.Стало в семье спокойно и нервы мои на месте  ;)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Уважение - безусловно. Просто в определенные моменты (сразу после родов) некоторые такие чудачества мягко говоря воспринимаются молодой мамой очень тяжело, поэтому ИМХО, лучше их избежать.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну значит просто нейтральное отношение. не за что уважать - ну  бывает

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не любите) это ненормально всех любить) просто надо осознавать что раздражение от некоторых слов свекрови это реакция на нее как на человека, что совсем не значит что свекровь неправа notponimat
вот моя мама мне всегда 2 ложки сахара. вроде бы можно запомнить что нужно 1, н оя на это спокойно реагирую. а если б была свекровь да еще и нелюбимая с которой мы не один клок волос вырвали друг другу я б написала-да елки палки, она издевается надо мной, да сколько можно, она все специально...если к человеку нет какого то теплого чуства-приязнь, симпатия, благодарность и т.д. то даже если она вам ключ от порше подарит это все равно будет раздражать.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
LiSSenok +100500!!!!!!! aga

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
спрашивать и уметь услышать ответ: нужна ли твоя помощь и какая, когда... Очень хочу быть мудрой в старости, а не вреднющей старушенцией ag_smiley
Смотри, будь хорошей свекровью, а то ж мне будет жалко мою доченьку ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, мы ж в Харьков ехали, с ребенком дорога заняла чуть дольше времени, чем обычно. хотя прошлый раз мы с Иваном ездили нормально. а в этот раз, скока ехали, она трещала блин не умолкала, это звиздец  :be: а еще обратно ехать в таком же составе. ну и чудила по дороге, конечно... расказывать не перерассказывать  girl_impossible

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Смотри, будь хорошей свекровью, а то ж мне будет жалко мою доченьку ag_smiley

 ag_smiley  не волнуйся aga


часть 5