Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Спасибо, девочки!
Значит не одни мы такие!
Я вот тоже отдыхаю с ней. А то по дому всегда дела найдутся, а силы не всегда :)

Ирена, а ты попробуй не на руку класть, а просто на кровать. мы так кушаем.
 а у меня бок затикает ag_smiley
у меня когда затекал, я брала быстро ребенка на др. бок перекидывала (через себя, и сама поворачивалась) проснуться не успевал, максимум кряхтел ag_smiley

IRENA

  • Гость
попробую, пасиб. Сегодня мне не спалось, малой на секунду расслабился и отпустил сисю и я его быро в люльку переноску, хорошо рядом стояла, повезло, спал еще 1,5 часа.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нееее с нам итак низзя...надо остожно отползать миллиметр за миллиметром

Ksana

  • Гость
нееее с нам итак низзя...надо остожно отползать миллиметр за миллиметром
Оксан, ты меня не поняла, это не для того, чтобы уйти, а чтобы позу сменить, и заменить грудь ag_smiley
а если нужно уйти, то тоже все медленно и плавно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
так я чтоб сменить отползаю, потом перелажу, потом переворачиваю его с сисей на перевес)))но обычно мы не спим с грудью во рту и Елисейчик отпускает и я стараюсь забрать, еще актуальна проблема трещин. нам надо просто спать положа руку на сисю.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
у меня когда затекал, я брала быстро ребенка на др. бок перекидывала (через себя, и сама поворачивалась) проснуться не успевал, максимум кряхтел ag_smiley
да, вариант. попробую завтра, спасибо ;)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
мне было удобно   кормить не переворачиваясь на другой бок.  ложилась в положение, которое было средним между лежанием на боку и на животе, а верхней рукой опиралась на кровать, слеггка нависая над ребенком.   ag_smiley

Ksana

  • Гость
мне было удобно   кормить не переворачиваясь на другой бок.  ложилась в положение, которое было средним между лежанием на боку и на животе, а верхней рукой опиралась на кровать, слеггка нависая над ребенком.   ag_smiley
а мне так неудобно было жутко спина болеть начинала быстро ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и рука затекает.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки а мне безумно хочется на пузе поспать, вроде и грудь уже не сильно налитая, интересно можно или нет, а то вчера легла вроде ничего, но страшно вдруг чего пережму.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я спала
 ;)

IRENA

  • Гость
Я сплю на животе периолически. мне так засыпается лучше.
Сегодня рука замлела капец 1,5 часа смоковали, тока забрала и проснулся.
А у меня наверно был этот молочный кризис... Грудь мало наливаласьи у малого по щекам не текло... Сейчас слава Богу все ок. Кроме как часто прикладывала ничего не делала.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я тоже на животе иногжа сплю, но стараюсь сиси руками в стороны расправить)))))
только в такрй позе мне щас и снятся сны ))) раньше вообще не снились, от постоянного стрема, что ребенок под боком..
и ночью она меня за грудь иногда кусает, и мне снятся сны про зубы..))))

правда, на счет живота - тоже боюсь че-то передавить :o

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ириш, а ты головку малого на руку кладешь? А если не класть, а пусть он лежит под рукой... ну, как бы подмышкой?

IRENA

  • Гость
Ириш, лежа конечно не кладу, но она все равно затекает. Только сидя кладу под головку. Но я стала подушкой пользоваться, обе руки своболны, правда тогда сидеть приходится.