Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126532 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Спасибо!!! Я только "ЗА". Стараемся с ним во всю! Учитывая, что в роддоме грудь вообще не брал и мне наговорили, что я и мама не молочная и соски не той формы

Ksana

  • Гость
Спасибо!!! Я только "ЗА". Стараемся с ним во всю! Учитывая, что в роддоме грудь вообще не брал и мне наговорили, что я и мама не молочная и соски не той формы
Вот и умница!! А "немолочная мама" жуткий термин :-[

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ага мне все мои знакомые ктр рано перестали кормить тоже рассказывают, я немолочная или молока мало, а мне так масиков жалко. А недавно вообще рассказывали "в 3 месяца кончилось молоко, педиатр назначила смесь, но она дорогая, стали кормить коровьим молоком и все в порядке"  notponimat.

Ksana

  • Гость
Ага мне все мои знакомые ктр рано перестали кормить тоже рассказывают, я немолочная или молока мало, а мне так масиков жалко. А недавно вообще рассказывали "в 3 месяца кончилось молоко, педиатр назначила смесь, но она дорогая, стали кормить коровьим молоком и все в порядке"  notponimat.
завал :-[
я вот столкнувшись с проблемами с отказами от груди, поняла, что довольно часто особо впечатлительные малявки страдают отказами, а если б сама не получила проблем, то может и не относилась бы к ГВ так серьезно notponimat

Кокоська

  • Гость
А я встречаю одноклассниц.....спрашивают долго прокормила? Говорю до сих пор кормимся, почему-то вокруг столько удивления :o, мол мы уже такие большие. Многие рассказывают, что после трёх месяцев распрощались с ГВ, а по началу молока было ого-го.  И я вспоминаю себя, вечно рыдающую :-X что я какая-то не такая безмолочная, как же мне тогда хотелось молока ag_smiley Короче наша с Тёмычем борьба того стоила, единственное мне не очень приятно вспоминать первые месяцы и в горле до сих пор стоит вкус чая для лактации(я выхлебала наверное банок 20)
А, кстати думала покормить месяца 3, ну может пол года ag_smiley

Valery

  • Гость
как раз сейчас лакаю чай хумана...баночку выпила уже-жуть отвратительно...

Кокоська

  • Гость
бррррр я как раз хуману и пила. Для меня она казалась ещё и такой сладющей

Valery

  • Гость
 ag_smileyименно...мне эти розовые червячки еще долгоооооо снится будут :'( но еще пить и пить)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
как раз сейчас лакаю чай хумана...баночку выпила уже-жуть отвратительно...

а зачем? просветите, а то я чайник...

Ksana

  • Гость
как раз сейчас лакаю чай хумана...баночку выпила уже-жуть отвратительно...
ну если есть проблемы одной хуманой не отделаешься

Valery

  • Гость
да ясно что не отделаешься...чувствую себя, простите, дойной коровкой  :( пью ооочень много-отекшая по утрам пипец( ем тоже стрательно...а молочка мало  :'( и сосок слабый-потихоньку протекает  ???

Ksana

  • Гость
да ясно что не отделаешься...чувствую себя, простите, дойной коровкой  :( пью ооочень много-отекшая по утрам пипец( ем тоже стрательно...а молочка мало  :'( и сосок слабый-потихоньку протекает  ???
а ты Еву ночью с собой укладывай и грудь ей в рот. сразу дела на поправку пойдут. у меня ребенок вообще соня был первое время, так мы его и за пятки щекотали и  за пузо и нос закрывали, только чтобы кушал и чтоб молочка прибавилось :)

Кокоська

  • Гость
А нам первые 2 недели вообще ничего не помогало. Сутками спали, осмотр врача мы спим,меняю пампы спим

Valery

  • Гость
Ксан, сонной или как просыпаться начинает? ??? я просто еще не сориентировалась,но мучаеееемся( кричит-плачет...кривится так( girl_cray2

Ksana

  • Гость
Ксан, сонной или как просыпаться начинает? ??? я просто еще не сориентировалась,но мучаеееемся( кричит-плачет...кривится так( girl_cray2
сонной. она спит, возьми сосок и проведи по губам у Евы ротик откроется, и ты сразу туда грудь :) если рот не открылся поводи соском в др. местах носогубного треугольника. Если грудь взяла и не сосет а спит с ней во рту, тормоши, щекочи пятки зажимай легонько носик, чтобы начала сосать..а вы сейчас смесь едите?