Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 140136 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А вообще кто не может себе позволить купить веледу, можно просто оливковым маслом мазать живот
или кунжутным, я посмотрела состав детского масла - там кунжутное масло и цветки календулы, можно сделать и самой такое.
кунжутное масло продается в супере
Я вот тоже решила сначала Веледу попробовать, а потом наверное на оливковое масло перейду)))

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Тань, попробуй Чиковский крем и сыворотку для груди, отпадная штукенция , меня спасла от растяжек

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А вот меня не веледа, не чикковские крема не спасли от растяжек  :bh: :bh: :bh:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я всю беременность пользовалась кремом Pregnacare утром и вечером, ни одной растяжки.  girl_dance.
Еще в бассейн ходила и гимнастику делала. Думаю, это тоже повлияло.

Оффлайн Мандаринка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Я прегнакеа тоже мажусь каждый день, но у меня внизу весь животик как у тигры  :(   Даже не знаю что после родов делать буду....

tutta

  • Гость
Мне кажется, что все зависит от эластичности кожи. От кремов мало что зависит, разве что собственное успокоение. ИМХО

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня вчера появилась первая растяжка  :( Мазала с первого месяца оливковым маслом и детским маслом ,но что-то не помогает.Купила сегодня веледу,буду пробовать мазать ей.
ЗЫ в аптеке стою в очереди,передо мной девушка крем покупала,глянула на меня,на живот и фармацевту "Чуть не забыла и пачку презервативов ... большую пачку"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
 ag_smiley ag_smiley ag_smileyОй! пошла я свою таблетку пить! ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у меня на животе растяжек не осталось на животе, а после месяца ГВ появилась растяжка на груди  crys хотя грудь не сильно увеличилась

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А у меня на животе растяжек не осталось на животе, а после месяца ГВ появилась растяжка на груди  crys хотя грудь не сильно увеличилась
у меня также((((( Сначала одна, а потом целый букет, особенно на одной

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
И что делать будем? az_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у меня на животе тоже ни одной, а на груди на обеих появились, да так заметно.  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И что делать будем? az_smiley
эх....кто бы знал)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Мне в аптеке предлпгали крем элансил (я этой фирмой при Б пользовалась), говорили, что растяжки еле видимые остаются, как белые ниточки. Но это уже после окончания ГВ :dolf_ru_768:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мне в аптеке предлпгали крем элансил (я этой фирмой при Б пользовалась), говорили, что растяжки еле видимые остаются, как белые ниточки. Но это уже после окончания ГВ :dolf_ru_768:
здесь на форуме в коммерческой теме салона красоты писали что делают косметические процедуры , которые могут устранять растяжки и можно при ГВ вроде делать, и если ещё розовые-то можно вообще устранить их