Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137483 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
девочки, а кто пользовался серией Weleda? Какие отзывы? Мой косметолог мне хвалит, в аптеке тоже. Пока купила себе оливковое масло, но вот подумываю купить и масло этой фирмы, чтобы чередовать.
ну и как масло ?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну и как масло ?
Какое именно? Оливковое только купила, пока расстяжек и без масла нет. Дальше посмотрим. Вот с сегодняшнего дня пользуюсь оливковым, о рез-те судить рано.

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Я пользовалась этим маслом Веледа от растяжек. За Б. стараниями мужа три флакончика ушло, но растяжки появились все равно. Тут дело не в масле, так как оно очень хорошее. Гормоны  girl_sigh
Я проходила курс массажа с этим маслом после Б., моя массажистка сказала что классное, растяжки заметно уменьшаются и светлеют. Вот думаю попробовать березовую серию веледовскую, опять буду курс массажа делать.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Вот мне что угодно можете говорить, но по моему глубокому убеждению,растяжки либо есть ,либо нет,и ничего от них не помогает(ну чуть лучше может только стать). Собой ,для того,чтобы растяжек не было нужно тогда начинать заниматься задолго до беременности,лет эдак с 14 ag_smiley Скорей всего это гормональное нарушение... у меня после двух беременностей ни одной растяжки и ничем не пользовалась(терпеть не могу,когда чем-то тело намазано,сразу хочется помыться),а у моей сестры двоюродной лет с 16 и на животе и на ногах такие ужасные,прямо как рубцы красные-худенькая стройная девочка,нерожавшая... Вот что ей делать?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
вообще есть процедуры полностью от растяжек избавляют, любые зоны кроме груди, единственные минусы дороговизна и на около 10% женщин технология не работает

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
девочки, а кто пользовался серией Weleda? Какие отзывы? Мой косметолог мне хвалит, в аптеке тоже. Пока купила себе оливковое масло, но вот подумываю купить и масло этой фирмы, чтобы чередовать.
им тут практически все пользоывались. aga и все довольны

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я сейчас пузько и сиси тоже оливковым мажу. Пузько ттт осталось без растяжек, а сиси ну немного покоцались еще в Б. Все таки с 2 на 4 размер на глазах вылезли. Мазала маслом эфирным для упругости кожи вторую половину Б и живот и сиси,живот обошлось, а сиси... Но оливковое вроде осветлило растяжечки,может их и не видно будет потом

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
спасибки всем огромные, значит попробую и я эту серию тоже  ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Наташ, вряд ли масло осветлит растяжки.
скорее всего просто сами проходят.
они ж светлеют.

У меня прям возле шва на животе есть мелкие, но они светлые и их видно только когда свет под углом попадает, бороздки такие.
а на бедрах еще темноватые  но уже не тот ужас что сначала был :(

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
у меня вообще только недавно начали светлеть

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я всю беременность пользовалась кремом Чикко Мама Донна(антистрес) мне очень нравился girl_pinkglassesf
И мне он нравится, кожу шикарно увлажняет, а у меня она в прохладные периоды года сухая

Но вообще, конечно, появление растяжек во многом зависит от предрасположенности к этому... у всех ведь кожа разная

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Девочки, а если маслом Weleda начать мазать уже появившиеся растяжки, есть ли шанс что-то улутшить?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
В любом случае лучше чем-то мазать, чем вообще ничего не делать

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Не факт. Мне,когда я старшим сыном беременная была,врачи строго настрого запретили вообще даже поглаживать живот (у меня постоянный тонус был, почти всю беременность на сохранении).А любое нанесение масла или крема уже подразумевает массаж или поглаживание... И ни одной растяжки(хотя я на учет становилась 55кг., а рожать шла с весом 96). У кого кожа хорошая,можно и не мазать,другой вопрос,как понять хорошая у тебя кожа или нет ;)

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Ух!!! Вам прям можно позавидовать, вернее вашей коже! :)