Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 134941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Расскажите были ли у вас растяжки и какими средствами вы пользовались, чтоб от них избавится?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня только на груди и то потому что практически всю беременность без ливчика пробегала, особенно летом, это я потом узнала что нельзя, вот и получила.... А пользуйся не пользуйся средствами, если кожа предрасположена то они будут. Да понятно, кожу нужно увлажнять и готовить к растяжению, чтобы была эластичной, но предостеречся от них при расположенности не получиться к сожалению... Если у вас нет предрасположенности, просто можете даже маслами увлажнять и все.

Evgene4ka

  • Гость
У меня только на груди и то потому что практически всю беременность без ливчика пробегала
А я его и не снимала, но растяжки всё-равно появились ужасный, аж глянуть страшно....
Заснула однажды со 2 размером, а проснулась с 3 и вся в растяжках:):):)

Asya

  • Гость
это наследственное явление. правда я полбьзовалась чиковским кремом от растяжек и у меня ни одной не появилось, но не думаю что это он мне помог. знаю девчёнок которые им тоже пользовались и они с растяжками...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне кажеться, если они уже появились, то от них избавиться без хирургического вмешательства нелься... :(

Kate

  • Гость
У меня грудь уже наливаеться, но расстяжек нет, и ливчик я тоже не люблю носить, особенно летом :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Во время беременности я мазюкалась лиераковским кремом против растяжек,
и ничего не помогло >:(на груди и на бедрах появились..
единственное,что сейчас,на груди они исчезли,а вот на бедрах нет >:(
говорят помогает мезотерапия,узнавала,но кормящим ее низзя...
и то,она не избавляет полностью,а делает более незаметными ::)

Evgene4ka

  • Гость
говорят помогает мезотерапия,узнавала,но кормящим ее низзя...
А что это?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
вкалывают специальное лекарство,в проблемные места...

Kate

  • Гость
Очень переживаю по этому поводу, т.к. уже начинаю поправляться. Делитесь, кто что делал? Может фитнес, массажи, гимнастика???

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
мне кажется, должна быть система.. ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов... а еще кремы.. от растяжек всякие там... где-то читала... girl_sigh
когда буду беременной хочу йогу (это 100%) и, может быть бассейн (хотя панически боюсь болячек, с которыми там все ходят...  :-[ :o)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мне кажется, должна быть система.. ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ родов... а еще кремы.. от растяжек всякие там... где-то читала... girl_sigh
когда буду беременной хочу йогу (это 100%) и, может быть бассейн (хотя панически боюсь болячек, с которыми там все ходят...  :-[ :o)
Да это очень важно, ты правильно мыслишь ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Да это очень важно, ты правильно мыслишь ;)
пасиб! az_smiley
только сейчас меня клинит. бросила тренировки в ожидании.. чуда... ??? боюсь, что буду не знать и усиленно тренироваться, прыгать на степах, качать пресс... notponimat  результат - поправляюсь  :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
пасиб! az_smiley
только сейчас меня клинит. бросила тренировки в ожидании.. чуда... ??? боюсь, что буду не знать и усиленно тренироваться, прыгать на степах, качать пресс... notponimat  результат - поправляюсь  :(
Ты знаешь, я до четвертого месяца, прыгала, танцевала и ниче...  ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Ты знаешь, я до четвертого месяца, прыгала, танцевала и ниче...  ;)
:o и пресс можно качать? ничего не случится?!?!?!? :o