Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137375 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

pixie

  • Гость
А скажите.. на каком сроке у вас появились растяжки?

Kate

  • Гость
У меня еще нет(ттт)

pixie

  • Гость
вот и у меня нет (тьфу,тьфу,тьфу).. но малоли... вдруг этих "гостей" ждать позже?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
вот и у меня нет (тьфу,тьфу,тьфу).. но малоли... вдруг этих "гостей" ждать позже?
я их обнаружила когда родила и стала худеть...это был ужасс girl_cray2
спустя год они  стали меньше заметны,но заметны nenra_smiles

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
:( что же делать..

к сожелению ничего,,у меня предрасположенность к ним и большой вес набрала....
может у вас все иначе? ;)

после родов я совсем перестала заморачиваться по этому поводу,больше переживала за сиськи ag_smiley
а теперь и к таким привыкла :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Думаю что это зависит от предрасположенности организма

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ведь у кого то ни растяжек ни живота даже после трех детей, а у кого то после первого ужас что происходит

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
ведь у кого то ни растяжек ни живота даже после трех детей, а у кого то после первого ужас что происходит

живота и у вас не будет ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Одна моя знакомая набрала за беременность 30 кг, теперь не знает как вернуть себя в форму...  Не могла отказать себе в еде...

Яна

  • Гость
У меня сестра набрала 35, по той же причине, смогла похудеть только сейчас малому 6 лет

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я набрала за беременность 15 кг, и то мне казалось я такая толстуха ag_smiley, представляю что чувтвуют когда 30-35 кг лишнего веса :-[ 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня подружка набрала 26, очень много, потом резко похудела за два месяца, пришлось сесть на жесткую диету. Наверное лучше себя сразу както контролировать, думаю чрезмерный вес не очень хорошо как для мамы так и для малыша

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
я ТТТ пока набрала только 3.5 кг!(хотя на первых месяцах больше набирала,сейчас сбросила..) хожу в своих вещах и джинсах-просто пузо сверху торчит! но такое маленько :)
 воть и нет вообще никаких растяжек, хотя до беременности когда поправлялась или худела на ногах сбоку сразу появлялись! думала что и на груди моментально с беременностью появятся! тем более что уже на размер точно больше, ещё и молозиво:), но я лифчик только на ночь снимаю... и хожу в тех же как и да беременности! только собираюсь специальные покупать!...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Обязательно нужно следить за весом, и нужно учитывать что на последних двух месяцах набираешь больше, чем в предыдущих... 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Какая красотища, и масик такая лапуля смешная. Я честно говоря в шоке, ты так суперски ,тьфу тьфу , тьфу, выглядишь, открывай секреты сохраннения после родов , они мне понадобяться. Хотя я и до беременности не была худой при росте 169,я весила 57-59 кг. girl_pchxi
Ничего особенного, наверное структура такая, но вот в этой темке кое-что писала ;)http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=19.0
Самое главное не заморачиваться, и не набирать много веса прибеременности, что б потом было легче сбросить остатки, а вообще пока малявку кормишь все "соки" в молоко уходят и быстрее восстанавливаешся ;)