Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
А я ничем раньше не мазала и после родов тоже. Потому как нет у меня растяжек вообще  yazyk Хотя мне за 30, говорят кожа не такая уже эластичная. Брехня! Индивидуально все это aga

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Тосик, крем самый обычный. Стоит ок.6грн. Покупала в аптеке.  называется крем гигиенический детский с экстрактом ромашки и витаминами А и Е. На весь тюбик нарисован утенок. Тюбик как у зубной пасты. Крем очень жирный. Не знаю, может и от кожи зависит, но у моей кожей я бы не хвасталась.

Оффлайн tosik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Тосик, крем самый обычный. Стоит ок.6грн. Покупала в аптеке.  называется крем гигиенический детский с экстрактом ромашки и витаминами А и Е. На весь тюбик нарисован утенок. Тюбик как у зубной пасты. Крем очень жирный. Не знаю, может и от кожи зависит, но у моей кожей я бы не хвасталась.
пасибоньки, чичас запишу и в аптеке спрошу...  b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Тосик, крем самый обычный. Стоит ок.6грн. Покупала в аптеке.  называется крем гигиенический детский с экстрактом ромашки и витаминами А и Е. На весь тюбик нарисован утенок. Тюбик как у зубной пасты. Крем очень жирный. Не знаю, может и от кожи зависит, но у моей кожей я бы не хвасталась.
Мне подруга очень рекомендовала этот крем, у неё тоже нет растяжек, ребёночку годик. Ей сказала купить врач-педиатр.

Оффлайн Serg

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день.
Подскажите, плиз, какой крем от растяжек хороший?
Спасибо.

Оффлайн Valeria

  • Счастливая!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
А я всю беременность и сейчас после уже2 месяца мажу оливковым маслом с мандариновым. Все очень хвалили, но растяжки сильные по бокам на 9-ом месяце появились, а мы еще и 2 недели переходили((( :'( Очень страдаю, но понимаю что уже все бессмысленно :(

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я, по совету девочек, мажу после душа детским кремом с мумие. Мажу только 2 недели, мне кажется, стало лучше, а может только кажется notponimat

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я пользуюсь Pregnacare, моей куме он хорошо помог, так что по ее рекомендации

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
я всю беременность пользовалась кремом Чикко Мама Донна(антистрес) мне очень нравился girl_pinkglassesf

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
мне тоже он очень нравился  ag_smiley но растяжки все равно появились  ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а у меня нет yazyk

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
значит мне он не подходит, а очень жаль  ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
у меня растяжки появились уже к концу 7го месяца на боках, попе и на ногах под попой,  :( а ну и на груди, конечно. и кремами мазалась и постоянно чем-нибудь увлажняющим пользовалась и не помогло..  :'( где поправилась - там и вылезли они......... сейчас уже светлеют, но даже те, которые белыми стали, все равно заметно....  :( в принципе - не страшно, под одеждой не видно, главное, что муж мой вообще не обращает на это внимания  :-*

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
мне тоже он очень нравился  ag_smiley но растяжки все равно появились  ag_smiley
+100 aga До сих пор мажу-никаких изменений >:(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
девочки, а кто пользовался серией Weleda? Какие отзывы? Мой косметолог мне хвалит, в аптеке тоже. Пока купила себе оливковое масло, но вот подумываю купить и масло этой фирмы, чтобы чередовать.