Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Девочки, а кому реально какое-то средство помогло избавиться от растяжек?? А то пользоваться можно чем угодно, я вот пользуюсь - нет растяжек, бросила пользоваться - тоже нет новых. А как избавиться от уже возникших??

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, а кому реально какое-то средство помогло избавиться от растяжек?? А то пользоваться можно чем угодно, я вот пользуюсь - нет растяжек, бросила пользоваться - тоже нет новых. А как избавиться от уже возникших??
никак

NattyGo

  • Гость
никак

Ну я бы так не заявляла резко, так как в крайнем случае можно прибегнуть к пластике или, кажется,к лазерной хирургии (что-то такое)  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну я бы так не заявляла резко, так как в крайнем случае можно прибегнуть к пластике или, кажется,к лазерной хирургии (что-то такое)  ag_smiley
ну сходите на лазерную шлифовку, если сможете убрать полностью, покажете и нам ;)

NattyGo

  • Гость
Ну так вот об этом я и спрашиваю, может кто-то уже это делал и готов поделиться впечатлениями!! А вы сразу: НИКАК!! ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
лазерная шлифовка -больно girl_obmorok  и еще и нужно курс целый пройти и при  том , что и недешево

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
лазерная шлифовка -больно girl_obmorok  и еще и нужно курс целый пройти и при  том , что и недешево
и при этом гарантии нет ;)

NattyGo

  • Гость
Кроме лазерного удаления, вот я еще нашла другие методы удаления растяжек:
-микродермабразия;
-пилинг ТСA;
-мезотерапия.

Процедуры можно делать по отдельности и в комплексе.
Рекомендованный комплекс процедур подбирает врач на консультации.

Микродермабразия при лечении растяжек
Одним из современных и эффективных методов лечения растяжек является процедура микродермабразия. Суть микродермабразии заключается в аппаратной шлифовке поверхности кожи мелкоперстным песком. При помощи специальной трубки с высокой скоростью на кожу подается поток мелкоперстных частиц песка. Скорость и мощность аппарата специалист регулирует сам, в зависимости от характера растяжек. В процессе лечения частицы мелкоперстного песка выбивают частички эпидермальной ткани и активизируют регенерацию эпителия.

Пилинг ТСА при лечении растяжек (Пилинг трихлоруксусной кислотой в 25% разведении).
Мягкое проникновение пилинга ТСА обуславливает щадящее воздействие на кожу, что дает очищение срединного уровня. По эффективности эта процедура очень действенна, и при этом она не травмирует кожу. Именно срединный пилинг ТСА активно применяется при лечении растяжек. После процедуры пилинга значительно повышается тонус кожи, и эффект лифтинга длится достаточно долго.

Мезотерапия при лечении растяжек
Мезотерапия - это введение специальных коктейлей в кожу на глубину от 0,5 до 6 мм. В состав коктейлей могут входить различные минералы, витамины, нуклеиновые кислоты и аминокислоты. Эти активные вещества проникают именно в дерму (средний слой кожи), куда не могут проникать средства, наносимые на поверхность.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
только в меня сразу тапками не кидайте...
я вот собираюсь на себе эксперимент ставить, конечно рискую, беру кота в мешке. Но недели через полторы вам смогу уже подробней написать. Есть какой-то чудо-крем от растяжек, шрамов и рубцов. Девушка сама делает по старинному рецепту, состав не оглашает, но гарантирует безопасность и эффективность. Судя по отзывам в ее теме, кремик действительно помогает, я вот тоже решилась заказать пробную баночку  girl_sigh просто у меня с растяжками ситуация вообще пипец  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok, последняя надежда... мумие мазалась, тоже не очень. Так что если будет интересно, потом отпишусь. Пока я только заказала, еще не получила и не мазалась.

NattyGo

  • Гость
Согласна с тем, что это дорого будет, но мой опыт показывает, что пользоваться кремами и мазями толку мало. А так вместо того, что я трачу 200 грн. в мес. на крем, я смогу отложить немного денег на такое лечение, если найду, где в Донецке такое делают.

NattyGo

  • Гость
только в меня сразу тапками не кидайте...
я вот собираюсь на себе эксперимент ставить, конечно рискую, беру кота в мешке. Но недели через полторы вам смогу уже подробней написать. Есть какой-то чудо-крем от растяжек, шрамов и рубцов. Девушка сама делает по старинному рецепту, состав не оглашает, но гарантирует безопасность и эффективность. Судя по отзывам в ее теме, кремик действительно помогает, я вот тоже решилась заказать пробную баночку  girl_sigh просто у меня с растяжками ситуация вообще пипец  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok, последняя надежда... мумие мазалась, тоже не очень. Так что если будет интересно, потом отпишусь. Пока я только заказала, еще не получила и не мазалась.

NataSHa, будем рады любым положительным результатам и отзывам, так как, поверь, не только у тебя с растяжками пипец и каждая тут ищет последнюю надежду (ну может не каждая, но очень бы хотелось их убрать).

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
хорошо, я отпишусь о результате! day5

IRENA

  • Гость
Желаю удачи и ждем отзывов!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
а мне советовали от растяжек - контрактубес, только не от синих, а белых.

у меня они в этом году появились ((((
спустя 3 года после родов, хотя я считала, что не склонна к растяжкам
и мазаться от растяжек я не могу круглый год, и не ожидала их подлых.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ничего себе... с чего это они так... на ровном месте? Ты не поправлялась?
Я всегда думала, что они появляются в моменты интенсивного роста... в подростковом периоде, во воремя беременности или если поправиться быстро.