Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137372 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это еще от кожи зависит, у кого сухая, тогда много масла-крема уходит, у меня вот совсем немного надо.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а у меня веледа улетала недели за 2-3 :o
az_smiley
Yasmeen, если больше 200грн отдавать за средство жалко, лучше не покупайте химические крема, а просто масло растительное грецкого ореха, оливковое ну любое, запах которого нравится и натирайтесь, главное чтобы оно нерафинированное было, не как Олейна. Эффект будет не хуже чем от кремов ;) но я бы только Веледой пользовалась, слышала больше одобрительных отзывов, чем о любых других средствах, все-таки масла там натуральные, их разрешено Б и главное! там срок годности очень небольшой ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мне вообще Веледу за 300+ предлагали :o Купила Чикковский крем, в Киевской аптеке стоил 91 грн с копейками, конечно пока не могу сказать помогает ли, поспрашивала у подружек-они им пользовались и остались очень довольны...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я могу помочь контактом, где Веледа за 260грн, до сих пор там Венадорон покупаю, подсела я на него, от варикоза и усталых ног лучше всех помогает ;)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Не знаю правильно я поступила или нет, но прочитав массу отзывов о Веледе и Чикко, где многие пишут, что ничего не помогло...решила попробовать массажное масло против растяжек кожи от Ароматики. Раньше использовала Ароматику для аромотерапии, ванн, антицеллюлитные масла - все очень нравилось, так что проверено временем!
Состав: натуральные растительные масла: виноградных косточек, миндальное, персиковое, жожба; натуральные эфирные масла: неролиевое, мандариновое, лиметтовое. Не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок. (это все с вкладыша). 100мл - 28грн. Вопрос: зачем платить больше, где гарантии, что дорогие средства хороши?
Не знаю, как помогает от растяжек (только купила и то для профилактики), но запах классный (хотя, если токсикоз, то думаю, не подойдет - очень выраженный)! И муж в восторге - уже все пузико расцеловал! air_kiss

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мне Ароматика год назад не помогла, растяжки страшнючие остались :(  Кстати, а беременным разве можно таким пользоваться?

IRENA

  • Гость
я могу помочь контактом, где Веледа за 260грн, до сих пор там Венадорон покупаю, подсела я на него, от варикоза и усталых ног лучше всех помогает ;)

Кажется в Арнике напротив Вишни цены самые вменяемые! А где еще?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Мне Ароматика год назад не помогла, растяжки страшнючие остались :(  Кстати, а беременным разве можно таким пользоваться?
Многим и Веледа никак ни помогает, только стоит в 10 раз дороже. Противопоказаний по беременности во вкладыше нет, покупала в аптеке - спрашивала средство от растяжек для беременных. У врача не консультировалась пока, поэтому точно утверждать не могу.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Масло Веледа, потсоянный массаж, и при генетической склонности к растяжкам, ни одной не появилось ;)

Подскажите пожалуйста...где можно приобрести это масло? Заранее благодарна

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
в аптеках есть, в Здравице точно была, в Пластилине помоему

IRENA

  • Гость
в аптеках есть, в Здравице точно была, в Пластилине помоему

я писала, что напротив Вишни самая нормальная цена была, еще в Пластилине вменяемая.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Кажется в Арнике напротив Вишни цены самые вменяемые! А где еще?
У тренера для пузиков в Легионе, у нее прямые поставки от дистрибьюторов Веледы и всегда все свежее ;)
Читала на другом форуме отзывы химика-косметолога об Ароматике и т.п...так вот эти масла хороши для аромотерапии только, так как сильно разбавлены.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А кто пользовался косметикой Natural Sea Beauty SPA   и GUAM , напишите плиз отзывы

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
я писала, что напротив Вишни самая нормальная цена была, еще в Пластилине вменяемая.

Нет, в Пластилине уже дороже. Детское мыло Веледа в той аптеке стоит 65, во всех других местах, в том числе и в Пластиление, 72 грн. Ну, как бы, мелочь, но приятно. :)

IRENA

  • Гость
Я мыло тоже в аптеке покупала за 62 ;)

Инна, у меня знакомая пользовалась гуамом прошлым летом, грит, что супер-пупер! Чем, как и что я не вдавалась в подробноти, но онв купила всю серию по борьбе с врагом и еще и на массаж ходила.