Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137474 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Хорошо, если светло-розовые и еле заметные. Значит, повезло, не сильные. Мазать-мазать и еще раз мазать. Может вообще пройдут. Мало ли какая у Вас регенерация. А я, блин, уже никуда не денусь, будут сиськи солнышком))

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Ну ладно, лишь бы их больше небыло. Наверное нужно было бюстгалтер носить все время, а я дурочка не носила (терпеть их не могу). теперь маемо що маемо.
Я вот тоже так думаю. Снимаю только вечером перед душем. Ну ооочень мне кажеться тяжелой грудь.
Хочу вот попробовать контрастный душ делать - что скажете, кто пробовал?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
В принципе полезно, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды. Лишней эта процедура точно не будет особенно в тандеме с массажем и кремами.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я вот тоже так думаю. Снимаю только вечером перед душем. Ну ооочень мне кажеться тяжелой грудь.
Хочу вот попробовать контрастный душ делать - что скажете, кто пробовал?
ну ты ж горячий прям только не делай, горячий то нельзя.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, вроде пролистала темку, не нашла ничего...Может кто пользовался Vichy от растяжек? Помогает или нет?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Масло Веледа, потсоянный массаж, и при генетической склонности к растяжкам, ни одной не появилось ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, вроде пролистала темку, не нашла ничего...Может кто пользовался Vichy от растяжек? Помогает или нет?
Vichy не косметика для Б, так что я бы не рисковала. Хотя вообще слышала хорошие отзывы об их средстве для растяжек. В эту косметику добавляют активные вещества и гормоны, при Б я бы не советовала рисковать.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Спасибо, будем знать  :) Попробую тогда маслицо, а то год назад испробовала всё, что только можно, столько средств, что  не перечислить и ничего не помогло...А тут ещё и беременность....ладно уже бёдра не сохранила, так хоть пузик и грудь...Пока молочком джонсоновским тело увлажняю...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Спасибо, будем знать  :) Попробую тогда маслицо, а то год назад испробовала всё, что только можно, столько средств, что  не перечислить и ничего не помогло...А тут ещё и беременность....ладно уже бёдра не сохранила, так хоть пузик и грудь...Пока молочком джонсоновским тело увлажняю...
А я вообще бы не советовала пользоваться продукцией Джонсон, гадость редкая. А вот нравится очень Чикковский крем для предотвращения растяжек и сыворотка для груди, меня спасло girl_pchxi

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Девочки, вроде пролистала темку, не нашла ничего...Может кто пользовался Vichy от растяжек? Помогает или нет?
Я пользовалась, в инструкции- мазаться со второго триметра. Тюбик уходил у меня месяца за 2.
Я чередовала, то этот крем, то масло Веледу от растяжек- в итоге нет ни одной.  ;)
Единственное, что- крем быстро впитывается, а масло нужно втирать достаточно долго.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Спасибочки за ответы :)
По поводу Джонсонс...мне нравится...с начала беременности кожа стала сохнуть и шелушиться, прям всё чесалось жутко, а молочко это спасает  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А я вообще бы не советовала пользоваться продукцией Джонсон, гадость редкая.
az_smiley я вообще его смыть со своей сухой кожи не могла, липкое жутко...и читала что пишут химики на другом форуме о составах Джонсона и Нивеи...опасны для здоровья.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Может вы про маслицо? Я молочком пользуюсь, впитывается моментально, никакой липкости потом нет на коже notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
там вообще писали о составах Джонсона и Нивеи, они же не даром такие дешевые...натуральная Веледа 250гн, джонсон не больше 100 за тот же объем, оба импотируются, делаем выводы!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Спасибочки b_flowers Веледу во всяком случае обязательно куплю :)