Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 137146 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
За вторую беременность набрала более 20кг, ничем не мазалась, к концу Б чуть выше пупка появились две еле заметные растяжечки, а после родов их вообще не видно.Это живот. На попе ни за первую Б, ни за вторую ничего не появилось, а вот грудь пострадала сильно ещё при первой беременности(набрала тоже более 20 кг, но грудь мазала кремом), радует то, что кроме мужа это никто не увидит, можно смело в купальнике щеголять на пляже.Крема после пробовала, но результата ноль. :(

Кокоська

  • Гость
Вчера понаходила новые на бедре girl_cray2, на ногах смотрю тоже что-то начинает появляться :(. Стараюсь больше 1 кг в неделю,чтоб не уходило, блин обидно так :'(

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
 а что растяжки появляются когда худеешь  ????  я уверена была что когда поправлешься - кожа тянется и как бы "рвется"

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
а что растяжки появляются когда худеешь  ????  я уверена была что когда поправлешься - кожа тянется и как бы "рвется"
Они при похудении обнаруживаются  :( Хоть  бери и не худей  girl_cray2

Кокоська

  • Гость
а что растяжки появляются когда худеешь  ????  я уверена была что когда поправлешься - кожа тянется и как бы "рвется"
У меня не было растяжек до родов, а после родов,да еще,когда отечность ушла все пузо в растяжках стало :'(

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
вот блин ,и не угадаешь когда их ждать  :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Растяжки часто появляются когда резко худеешь либо полнеешь, поэтому лучше все делать постепенно;)

NattyGo

  • Гость
Вот прчитала и поняла, что нет ТАКОГО ВОЛШЕБНОГО средства от растяжек  :(.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Значит не в маму пошла ))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Не факт, что дальше хуже будет!
У меня тоже рано пара растяжек на груди появилась!
Я тогда так расстроилась, думала, что же дальше будет :o  если и животика еще почти нет!
И зря волновалась...до конца беременности растяжек не прибавилось!
Так что выше нос! ;)

NattyGo

  • Гость

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Может и не растяжки у меня вовсе???? Нет у меня таких ярких красно-синих полос, только еле розовые разводики какие-то ???. Мажу всем чем можно. Может пронесёт?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
розовые разводики это растяжки, потом они станут белыми и вообще почти прозрачными, только на свету будет видно.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Ну ладно, лишь бы их больше небыло. Наверное нужно было бюстгалтер носить все время, а я дурочка не носила (терпеть их не могу). теперь маемо що маемо.

Butterfly

  • Гость
У меня только на груди и то потому что практически всю беременность без ливчика пробегала, особенно летом, это я потом узнала что нельзя, вот и получила.... А пользуйся не пользуйся средствами, если кожа предрасположена то они будут. Да понятно, кожу нужно увлажнять и готовить к растяжению, чтобы была эластичной, но предостеречся от них при расположенности не получиться к сожалению... Если у вас нет предрасположенности, просто можете даже маслами увлажнять и все.
Да-да-да! А если уже появились растяжки, то их уже никак не убрать! Воть :)