Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 140125 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, а новые растяжки всегда розовые? я вот на груди увидела сегодня белые, еле видимые при детальном рассмотрении, но не могу понять - это моё старое подростковое или новое вылезло  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, а новые растяжки всегда розовые? я вот на груди увидела сегодня белые, еле видимые при детальном рассмотрении, но не могу понять - это моё старое подростковое или новое вылезло  notponimat
ну вообще новые розовые
Если были раньше, то это могут быть они

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну вообще новые розовые
Если были раньше, то это могут быть они
вот когда-то точно были, а потом то ли я перестала их замечать то ли совсем невидные стали.. а сейчас же детально изучаю и нашла  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
вот когда-то точно были, а потом то ли я перестала их замечать то ли совсем невидные стали.. а сейчас же детально изучаю и нашла  girl_sigh
просто может грудь начала увеличиваться и кожа тянется. Обязательно кремом пользуйся, чтобы кожа была эластичная

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
просто может грудь начала увеличиваться и кожа тянется. Обязательно кремом пользуйся, чтобы кожа была эластичная
мажу чикковской сывороткой каждый вечер girl_dance утром не успеваю - просыпаюсь и галопом на работу  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я грудь всю беременность мазала вместе с животом. Как начала кормить, мазать перестала, так пару раз отсилы. Но эта появилась еще когда мазала в начале ГВ

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я с упорством, достойным лучшего применения, чуть ли не купаюсь в веледе. пока растяжек не наблюдаю, но не говорю гоп...
зато на груди вены так просвечивают  girl_obmorok надеюсь уползут, не кожа а фарфор прям получается :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я с упорством, достойным лучшего применения, чуть ли не купаюсь в веледе. пока растяжек не наблюдаю, но не говорю гоп...
зато на груди вены так просвечивают  girl_obmorok надеюсь уползут, не кожа а фарфор прям получается :(
у меня вены тоже очень видны стали. Первая растяжка прямо по вене пошла crys

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у меня во время беременности вены сильно стали просвечиваться на груди, а после родов как глянула на себя в зеркало, так чуть не упала - прям как мутант вся исполосована синими нитями.
у меня на груди растяжки посинели  :(что-то я их розовыми не застала.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я, т-т-т, хоть и с огрооооомным животом ходила, но обошлась без растяжек :bd:  или масло помогло, или расположенности нет...
мне только сейчас все говорят, какой я колобок была... когда беременная ходила не признавались, что я просто необъятная... ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А у меня вроде растяжек пока не видно...ттттттттттттттт...а вот по животу такая тёмная полосочка осталась-капец...она хоть посветлеет или такая уже и будет - некрасиво ужасно ???

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
уйдет полосочка... у меня такая же... и пупок еще весь темный был... сейчас эта кожица шелушится и все светлеет  :ad:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у меня до сих пор нет полосочки  notponimat может вообще не будет?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у меня не было полосочки  notponimat мне даже жаль было, у всех есть, а у меня даже намека на нее  нету

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у меня тож полоска была широченная, смываю мочалкой ее ag_smiley уже почти не осталось. Растяжки нашла 2 возле бедер, но их замечаю только я)))))))))) нашла уже после родов, мазала маслом, но не скажу что все время, периодически. Мне кажется больше все-таки от состояния кожи зависит ;)