Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 140124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне кажется еще и  от наследственности . У меня ни у мамы, ни у бабушки (на которую я похожа) не было растяжек - у меня, слава Богу, тоже.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня не было полосочки  notponimat мне даже жаль было, у всех есть, а у меня даже намека на нее  нету
те же чувства  ag_smiley жду её, жду...  girl_sigh  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у меня на последних неделях появилась полоска... тоже ждала  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня сразу полоска появилась от пупка вверх ,а теперь и внизу появилась  :( и еще возле пупка пигментное пятнышко ((

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У меня тоже полоски пока нет на животе,может еще появится,время есть  :ab:
На правом боку появилось что-то похоже на растяжки,вроде как натерла одеждой,мажу маслом каждый вечер теперь,чтоб хуже не стало,а вены у меня и на груди и на животе очень видны,синие-синие  girl_impossible

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у меня только недавно эта темная полосочка появилась - тонюсенькая

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня полоска появилась после 34 нед. наверное, так что не переживайте-все будет вовремя))
а вот пупок стал как синяк недели за 2 до родов и чесался жутко girl_obmorok
сейчас уже светлеет и втянулся хорошо
у нас до лета время еще есть :ad:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня вены тоже очень видны стали. Первая растяжка прямо по вене пошла crys
Аналогично, прямо по вене  :dolf_ru_768:

А полоска... Я надеялась, что не появится, появилась не раньше32-34 недели, теперь жду, когда она и пупок "отмоется" ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аналогично, прямо по вене  :dolf_ru_768:

А полоска... Я надеялась, что не появится, появилась не раньше32-34 недели, теперь жду, когда она и пупок "отмоется" ag_smiley
у меня полоска до сих пор еле заметна

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня полоска тоже появилась уже почти в конце беременности, сейчас еще есть темная такая. Но она у меня такая кривая  :roflmao555: будто пьяный рисовал

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
У меня полоска тоже появилась уже почти в конце беременности, сейчас еще есть темная такая. Но она у меня такая кривая  :roflmao555: будто пьяный рисовал
ag_smiley у меня тоже косовата

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
девочки, а новые растяжки всегда розовые? я вот на груди увидела сегодня белые, еле видимые при детальном рассмотрении, но не могу понять - это моё старое подростковое или новое вылезло  notponimat
у меня белые растяжки появились при ГВ, раньше их не было точно, а сейчас если растянуть кожу, то видны беленькие полоски и много.
розовых и в помине не было.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В первую Б и после никаких растяжек не было, надеюсь и на этот раз проскочу  girl_sigh Полоска была, но уже не помню когда появилась, сейчас пока ничего нет, только пуп началвылазить и это при том, что он у меня очень глубоко сидел  girl_impossible

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
В первую Б и после никаких растяжек не было, надеюсь и на этот раз проскочу  girl_sigh Полоска была, но уже не помню когда появилась, сейчас пока ничего нет, только пуп началвылазить и это при том, что он у меня очень глубоко сидел  girl_impossible
Аня у меня со второй Б тоже пуп торчал рано, и еще после родов торчал, я думала что так и будет торчать все время, но ттт залез обратно  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Аня у меня со второй Б тоже пуп торчал рано, и еще после родов торчал, я думала что так и будет торчать все время, но ттт залез обратно  ag_smiley
У меня пуп уже залез обратно, растяжек вроде нет, а вот полоска тёмная всё никак не проходит :aq: