Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 107039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
я тоже по шву не подскажу. нужно посмотреть сочится или нет. мне кажется после месяца уже ниче не расходится. но я б врачу показала все же. ну и поздравляю с счастьем, умноженным на два))

   Спасибо :ohmy:
    в том то и дело, что не сочится и не беспокоит (ттт). Мне на осмотр на днях, заодно и спрошу.

Оффлайн Женька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Мамочки,ну я опять к Вам за советом! после КС прошло уже почти 2 месяца. в месяц была у врача,она мне назначила противозач. Чарозетта. Выделения закончились недель в 5, а теперь опять начались и я не пойму это месячные или могут быть ещё выделения? может кто-то сталкивался? :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Мамочки,ну я опять к Вам за советом! после КС прошло уже почти 2 месяца. в месяц была у врача,она мне назначила противозач. Чарозетта. Выделения закончились недель в 5, а теперь опять начались и я не пойму это месячные или могут быть ещё выделения? может кто-то сталкивался? :ah:
У меня такая же беда была. Вроде все, а через неделю опять. Моя врач сказала, что до 3 месяцев это нормально.

Оффлайн Женька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Спасибо, думаю, может детей натоскалась! то одного, то второго....

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ой девочки я дурень темпу под мышкой меряла :bm: поспала в локте перемерила 36,7! А еще конечно незнаю куда,если что перенисите,после кс чем мазали шов вот что то тянет...протираю спиртом 1 раз в день,может траумелем вокруг мазать ?

Ksana

  • Гость
ой девочки я дурень темпу под мышкой меряла :bm: поспала в локте перемерила 36,7! А еще конечно незнаю куда,если что перенисите,после кс чем мазали шов вот что то тянет...протираю спиртом 1 раз в день,может траумелем вокруг мазать ?
он и будет тянуть, это не страшно, там же ткани еще не зажили. я пока мок зеленкой мазала, а потом ничем

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
ой девочки я дурень темпу под мышкой меряла :bm: поспала в локте перемерила 36,7! А еще конечно незнаю куда,если что перенисите,после кс чем мазали шов вот что то тянет...протираю спиртом 1 раз в день,может траумелем вокруг мазать ?
Ничем не мазала, вокруг только кремом от растяжек, но ощущение не убиралось. Когда зарубцевался начала мазать дермофибразе, это чтоб шов посветлее и поакуратнее смотрелся, и до сих пор мажу.

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
он и будет тянуть, это не страшно, там же ткани еще не зажили. я пока мок зеленкой мазала, а потом ничем
у меня не мокнит,но вокруг как уплотнение,вот и подумала может траумель рассасывать будет notponimat

Ksana

  • Гость
у меня не мокнит,но вокруг как уплотнение,вот и подумала может траумель рассасывать будет notponimat
как нитки выйдут (рассосутся) можно чем-то для рассасывания швов типа контрактубекса

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
у меня не мокнит,но вокруг как уплотнение,вот и подумала может траумель рассасывать будет notponimat
Тань у меня тоже такое было, я даже к врачу бегала, это на месте где сосуды были такое образовывается, должно вскоре само рассосаться.

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Фух значит все со мной нормально ag_smiley А то я уже думала я одна такая)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лучше туда поменьше лазить - щупать, пусть подживет немного, у тебя ж контроль у врача через месяц?
Тань пора линейку менять))

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Лучше туда поменьше лазить - щупать, пусть подживет немного, у тебя ж контроль у врача через месяц?
Тань пора линейку менять))
Через полтора)
Да вот ищу)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, а кто помнит, когда можно шов мочить?

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мне как сняли швы разрешили,мочить только ванну не принимать и не распариваться! а и мочалкой не тереть :ab: