Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:57, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 63258 раз)
Женька
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #330 : 10:14, 01.12.2011 »

я тоже по шву не подскажу. нужно посмотреть сочится или нет. мне кажется после месяца уже ниче не расходится. но я б врачу показала все же. ну и поздравляю с счастьем, умноженным на два))

Спасибо ohmy
        в том то и дело, что не сочится и не беспокоит (ттт). Мне на осмотр на днях, заодно и спрошу.
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #331 : 11:25, 23.12.2011 »

Мамочки,ну я опять к Вам за советом! после КС прошло уже почти 2 месяца. в месяц была у врача,она мне назначила противозач. Чарозетта. Выделения закончились недель в 5, а теперь опять начались и я не пойму это месячные или могут быть ещё выделения? может кто-то сталкивался? ah
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #332 : 11:30, 23.12.2011 »

Мамочки,ну я опять к Вам за советом! после КС прошло уже почти 2 месяца. в месяц была у врача,она мне назначила противозач. Чарозетта. Выделения закончились недель в 5, а теперь опять начались и я не пойму это месячные или могут быть ещё выделения? может кто-то сталкивался? ah
    У меня такая же беда была. Вроде все, а через неделю опять. Моя врач сказала, что до 3 месяцев это нормально.
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #333 : 11:34, 23.12.2011 »

Спасибо, думаю, может детей натоскалась! то одного, то второго....
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #334 : 16:19, 13.01.2013 »

ой девочки я дурень темпу под мышкой меряла :bm: поспала в локте перемерила 36,7! А еще конечно незнаю куда,если что перенисите,после кс чем мазали шов вот что то тянет...протираю спиртом 1 раз в день,может траумелем вокруг мазать ?
    Ksana
    Гость
    « Ответ #335 : 18:00, 13.01.2013 »

ой девочки я дурень темпу под мышкой меряла :bm: поспала в локте перемерила 36,7! А еще конечно незнаю куда,если что перенисите,после кс чем мазали шов вот что то тянет...протираю спиртом 1 раз в день,может траумелем вокруг мазать ?
    он и будет тянуть, это не страшно, там же ткани еще не зажили. я пока мок зеленкой мазала, а потом ничем
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #336 : 18:07, 13.01.2013 »

Ничем не мазала, вокруг только кремом от растяжек, но ощущение не убиралось. Когда зарубцевался начала мазать дермофибразе, это чтоб шов посветлее и поакуратнее смотрелся, и до сих пор мажу.
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #337 : 18:23, 13.01.2013 »

он и будет тянуть, это не страшно, там же ткани еще не зажили. я пока мок зеленкой мазала, а потом ничем
    у меня не мокнит,но вокруг как уплотнение,вот и подумала может траумель рассасывать будет
    Ksana
    Гость
    « Ответ #338 : 18:28, 13.01.2013 »

у меня не мокнит,но вокруг как уплотнение,вот и подумала может траумель рассасывать будет
    как нитки выйдут (рассосутся) можно чем-то для рассасывания швов типа контрактубекса
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #339 : 18:28, 13.01.2013 »

Тань у меня тоже такое было, я даже к врачу бегала, это на месте где сосуды были такое образовывается, должно вскоре само рассосаться.
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #340 : 18:41, 13.01.2013 »

Фух значит все со мной нормально А то я уже думала я одна такая)))
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #341 : 18:51, 13.01.2013 »

Лучше туда поменьше лазить - щупать, пусть подживет немного, у тебя ж контроль у врача через месяц?
    Тань пора линейку менять))
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #342 : 18:57, 13.01.2013 »

Лучше туда поменьше лазить - щупать, пусть подживет немного, у тебя ж контроль у врача через месяц?
    Тань пора линейку менять))
    Через полтора)
    Да вот ищу)))
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #343 : 14:31, 09.09.2013 »

Девочки, а кто помнит, когда можно шов мочить?
    Bysya
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #344 : 14:38, 09.09.2013 »

Мне как сняли швы разрешили,мочить только ванну не принимать и не распариваться! а и мочалкой не тереть ab
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: