Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 112546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Целая система ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Правильно Чеченева ей настучала по шапке. Это опасные вещи! Слава Богу что у тебя и Вареньки все хорошо!!!!
полностью поддерживаю. как та врач вообще додумалась до такого. как хорошо, что все хорошо!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, вы точно ещё о сдаче крови говорите? ag_smiley ;)

Оффлайн Polianna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
если кому надо, я уже много раз сдавала кровь, помогу если надо.пишите на  и-меил.
o.matrikina@mail.ru

Оффлайн Polianna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Донорство - дело добровольное!!! Меня в 6 роддоме пугали, что не выпишут, выписку не дадут без справки.  Ну погавкали- погавкали  и выписали))). А теперь в ЖК эту справку до декрета просят принести, обнаглели...

а все они одинаковые....не боись есть добрые люди. если хочешь, то могу помочь. я уже кровь раз 6 сдавала :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а все они одинаковые....не боись есть добрые люди. если хочешь, то могу помочь. я уже кровь раз 6 сдавала :)
и сколько стоит ваша кровь :)
мне для интереса, я жк отправлю куда подальше, а вот в роддоме заплачу, конечно.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
нормально, справка о доноре действительна всего месяц. и тогда зачем мне когото отпарвлять сдавать кровь и получать ее сейчас, если ко дню родов она все равно будет уже недействительна?  notponimat  вот только завтра идти ко комиссию за больничным... а вдруг предерутся?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нормально, справка о доноре действительна всего месяц. и тогда зачем мне когото отпарвлять сдавать кровь и получать ее сейчас, если ко дню родов она все равно будет уже недействительна?  notponimat  вот только завтра идти ко комиссию за больничным... а вдруг предерутся?
напишешь потом мне в личку, сколько по времени заняла комиссия, мне на след.недели, я скажу, что у меня некому сдавать :)если вдруг заведующая придерется.хотя это не законно :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А кто тебя сейчас отправляет кровь сдавать?
девочки, и че за комиссия?  ??? мне врач моя выписывала справку, потом просто к заведующей ходила подписывать и фсе  notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
А за меня сдали друзья мужа, я справку в ЖК принесла и в роддоме никто больше доноров не просил.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А кто тебя сейчас отправляет кровь сдавать?
девочки, и че за комиссия?  ??? мне врач моя выписывала справку, потом просто к заведующей ходила подписывать и фсе  notponimat

жк отправляет. кто ж еще. правда мне выписали, а на след.раз и не спросили за это даже.
ну это так называется, комиссия. ыписыает заведущая больничный :)

Лен, это роддома зависит.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня в роддоме донора просили перед тем как меня выписать, говорили - не принесешь не выпишем, та, кто там приносил :D отморозились да и все... соседка моя хай подняла, гинеколог разозлилась но смирилась))))

аа, Маш, поняла..Ну да, мне тоже где-то тогда же дали направление..Но я не сдавала, хоть и ругались  ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
напишешь потом мне в личку, сколько по времени заняла комиссия, мне на след.недели, я скажу, что у меня некому сдавать :)если вдруг заведующая придерется.хотя это не законно :)

обязательно  ;)

А кто тебя сейчас отправляет кровь сдавать?
девочки, и че за комиссия?  ??? мне врач моя выписывала справку, потом просто к заведующей ходила подписывать и фсе  notponimat

мне врач направление выписала. на последнем приеме, сказала что 12 марта в нашей поликлинике день донора и чтобы пришел кто-то сдать кровь. а у меня или только папа может сдать (но он после ночи был, куда ему сдавать) или мама (а она тоже работает, никак не попадает).

скажу, что некому сдавать - все или работают, или не подходят по состоянию здоровья.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну правильно, скажи некому.
ну в роддоме 100 грн.там я заплачу, роддом все-таки, им правда нужно, не то что жк.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
У меня сдал муж, дали справку.
И мужу в Станции перелива крови, что за него сдать - 250 грн (чего тогда в роддоме всего 100?)