Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:38, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сдача донорской крови для беременной  (Прочитано 65256 раз)
Ninok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Автор года Победитель номинации "Мамуля года"
  • « : 21:21, 17.06.2008 »

Девчонки, есть вопросик! подскажите, пожалуйста, если кто знает, правда что мужу нельзя кровь сдавать, если он когда-то свинкой болел? я у врача забыла спросить, может кто из вас знает

Реклама на сайте
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 22:12, 17.06.2008 »

Девченки, есть вопросик! подскажите, пожалуйста, если кто знает, правда что мужу нельзя кровь сдавать, если он когда-то свинкой болел? я у врача забыла спросить, может кто из вас знает
    http://www.donor.org.ua/modules/donor/doc/anti-donor.htm вот тут посмотри
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Автор года Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #2 : 22:18, 17.06.2008 »

Снежанка, спасибки! сейчас гляну
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 22:25, 23.06.2008 »

Снежан, а у тебя муж кровь сдавал?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 22:28, 23.06.2008 »

Снежан, а у тебя муж кровь сдавал?
    нет,никто не сдавал,потом 100 грн.заплатили...ой,недавно обомлела от врачей,моей родственнице сказали сдать кровь на последних неделях беременности,типа чтоб ее была,а не чужая  :o
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 22:30, 23.06.2008 »

тюю, так противопоказано же  вот чудные
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #6 : 22:32, 23.06.2008 »

тюю, так противопоказано же  вот чудные
    ага,она мне как сказала я чуть в  обоморок не упала...причем это в вишне :o
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 08:50, 24.06.2008 »

нет,никто не сдавал,потом 100 грн.заплатили...ой,недавно обомлела от врачей,моей родственнице сказали сдать кровь на последних неделях беременности,типа чтоб ее была,а не чужая  :o
    Снежан, а что на последних неделях нельзя кровь сдавать? :o
    а 100 грн за что заплатили? за справку о донорах?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #8 : 10:09, 24.06.2008 »

Снежан, а что на последних неделях нельзя кровь сдавать? :o
    а 100 грн за что заплатили? за справку о донорах?
    на анализы можно сдавать,как донору нельзя на любых сроках
    да,за доноров,уже после родов платили.
    да вот и я думаю, что сабики - единственное спасение, но надо подобрать и прикупить! а летом не было жарко?
    жарковато  nenra_smiles...во,вспомнила,я еще покупала вьетнамки и в них удобней с повязкой,но на работу в них,наверное,не походишь...
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 10:34, 24.06.2008 »

да,за доноров,уже после родов платили.
    а мне надо перед оформлением декрета принести справку о двух донорах, а у меня ее еще нет. Если б не торопили, я б к родам сбацала, а так не успею до 1 июля
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 10:38, 24.06.2008 »

попроси кого-нибудь сдать... 
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #11 : 10:47, 24.06.2008 »

а мне надо перед оформлением декрета принести справку о двух донорах, а у меня ее еще нет. Если б не торопили, я б к родам сбацала, а так не успею до 1 июля
    если некому сдать можно прийти к пункту сдачи крови,там часто люди стоят готовые сдать кровь за деньги...а вообще мне кажется,что они не правомерно требуют доноров,т.к. донорство-добровольное занятие...
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 10:52, 24.06.2008 »

если некому сдать можно прийти к пункту сдачи крови,там часто люди стоят готовые сдать кровь за деньги...а вообще мне кажется,что они не правомерно требуют доноров,т.к. донорство-добровольное занятие...
    мне тоже кажеться что не имеют права у меня требовали только кровь отца ребенка
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #13 : 10:56, 24.06.2008 »

мне тоже кажеться что не имеют права у меня требовали только кровь отца ребенка
    у меня тоже только на отца ребенка направление выписывали
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 10:59, 24.06.2008 »

у всех все так по-разному, я в шоке! :o как будто в разных государствах живем! :P
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 44   Вверх
      Печать  

Перейти в: