Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169579 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
я не писала о взятках!! где вы увидели это?? Я рада что вы учились,  но я незнаю случаев сколько училась в вузах и  никто из моих знакомых и однокурсников не попал на бюджет. Что тут странного???

Malaya

  • Гость
Таня это я хамлю??? Я говорю то с чем сталкивалась и что видела в своем опыте учебы..я что вру или что???  notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я не писала о взятках!! где вы увидели это?? Я рада что вы учились,  но я незнаю случаев сколько училась в вузах и  никто из моих знакомых и однокурсников не попал на бюджет. Что тут странного???
Инна, может ты училась в коммерческом ВУЗе где не было бюджетных мест  notponimat
я изначально поступала туда, где только 1-2 группы были платными, а все остальные бюджетники.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
и вы верите что можно попасть на бюджет?  notponimat
ну а как тогда ты считаешь, что бюджетники поступили на бюджет?  notponimat если самим невозможно и ты не имеешь ввиду взятки
я тогда не понимаю о чём ты говоришь  ???

Malaya

  • Гость
Инна, может ты училась в коммерческом ВУЗе где не было бюджетных мест  notponimat
я изначально поступала туда, где только 1-2 группы были платными, а все остальные бюджетники.

да у нас небыло бюджета, только пара специальностей. Я ж о чем и говорю что не всем везет туда попасть и не на все специальности а народ доказывает что можно и что многие учились! ну что за ..... :aq:?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Все ж такие умные аж тошно.
воть  :blink:
это ли не хамство?

у меня честно, сестра бестолковая росла, училась в хорошей гимназии и выезжала на том, что мама с ней до последнего звонка уроки учила и почти по каждому предмету - репетитор.
но при этом, она тоже поступила на бюджетное отделение.
пришлось, если бы не учила, мы бы ее с мамой съели))))

а у меня папа умер сразу после выпускного, молодой, не болел.
можешь представить сколько сил мне стоило поступить в тот период?
 

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да у нас небыло бюджета, только пара специальностей. Я ж о чем и говорю что не всем везет туда попасть и не на все специальности а народ доказывает что можно и что многие учились! ну что за ..... :aq:?
но ведь айти специальности есть с бюджетными местами в других вузах  notponimat
тогда я понимаю, зачем тогда рассуждать о бюджете проучившись в коммерческом вузе? :dry:
я и не знала что твой вуз коммерческий, еще и хамкой меня обозвала  ??? аж в жар от удивления кинуло  :dry:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Инна, ну не могло мне повезти в три ВУЗа поступить - такого везения (тройного) не бывает  notponimat

Malaya

  • Гость
Да потому что довели чесслово.. :aq: А оценивать мой ум это не хамсвто? Я не переходила на личности. Просто ты одно а тебе совершенно другое такое ощущение что никто не читает и не понимает о чем речь. Говорю что не было у меня возможности на бюджет пойти а мне все типа учились и все!  girl_obmorok Для начала нужно понимать что не во всех вузах и не на специальности есть бюджет. Я думала что ненужно об этом писать и так понятно..оказалось нет notponimat

Malaya

  • Гость
но ведь айти специальности есть с бюджетными местами в других вузах  notponimat
тогда я понимаю, зачем тогда рассуждать о бюджете проучившись в коммерческом вузе? :dry:
я и не знала что твой вуз коммерческий, еще и хамкой меня обозвала  ??? аж в жар от удивления кинуло  :dry:

так а чего сразу писать о том что есть бюджет? я незнаю что ли об этом? или мне покайфу было спецом идти на платную специальность??? там где был бюджет то конкурс был бешеный по 10 человек на место, и город дорогой был по тем временам чтоб там жить и учится даже на бюджете. Пошла там где платно но не дорого..и городок не большой и от дома не очень далеко чтоб приезжала на выходные домой. и то не родители платили а предприятие отца, а сних потом вычисляли с з.п

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Инна, не нервничай, никто не оценивал твой ум   :mellow:
на бюджете учиться реально, только не в коммерческом вузе  notponimat кому надо, тот и в другой город едет учиться, у меня муж из Мариуполя
поступил в Донецке сам на бюджет и выучился

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ну мне почему то не подфартило поступить ни в технарь ни в институт на бюджет  простите. И честно говоря никого незнаю из знакомых кто учился на бюджете..по крайней мере моей специальности. Ну не такая я умница как вы уж извините.  notponimat Все ж такие умные аж тошно. Вот правду  Маша писала только не за что как всегда забанили человека.


Так нужно было уточнять, что в конкретные ВУЗ и техникум, а не обобщать  notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Для начала нужно понимать что не во всех вузах и не на специальности есть бюджет. Я думала что ненужно об этом писать и так понятно..оказалось нет не понимаю
Тю...
вот больше ничего в голову не идет, ты так пишешь, будто 3 года пыталась поступить на бюджет, училась денно и нощно, а тебя бесстыжие преподаватели рубили  :bm:

Ну так чего ты возмущаешься??? ты изначально пошла в коммерческий ВУЗ.







Malaya

  • Гость
Инна, не нервничай, никто не оценивал твой ум   :mellow:
на бюджете учиться реально, только не в коммерческом вузе  notponimat кому надо, тот и в другой город едет учиться, у меня муж из Мариуполя
поступил в Донецке сам на бюджет и выучился

опять 25... girl_obmorok Я рада за вас бесконечно.  b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
так а чего сразу писать о том что есть бюджет?
а зачем писать что на бюждет поступить нереально? мы же рассуждаем "вообще", а не конкретно твой вуз обсуждаем  :dry: чудом Таня Мидас вспомнила, что у тебя вуз коммерческий  notponimat