Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 163650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я живу в Питере 2 года и уже волком хочу выть! Город - сказка, но эта сказка длится 2,3 месяца в году.. Туманы, дожди, сырость, 80% влажности, слякоть и не бывает зимой солнца!! Чесно, его просто нет!! Были дома на НГ, так там у мужа аж мех на дублёнке стал вонять от солнца, так жарило  :), очень не хватает, еда - сплошные заморозки...  :( Очень скучаю за своим городом... Ед. что держит как оковы, это з/п, мы ни когда не сможем зарабатывать дома так как тут...

Evgene4ka

  • Гость
Ед. что держит как оковы, это з/п, мы ни когда не сможем зарабатывать дома так как тут...
А какие там зарплаты, если не секрет :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А какие там зарплаты, если не секрет :)

По 1 000 у.е. У нас двоих... У мужа ещё халтуры хорошие, тьфу тьфу тьфу, уезжая домой, каждые 3 месяца, мы привозим ЧИСТЫМИ 3 000 у.е., это не считая чо мы же кушаем, ездим на метро и маршрутках, ходим в ресторанчики и кино и театры (это тут очень модно)...  :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Что за работа, почему думаете, что тут за эту работу будите получать меньшие деньги?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
1тыс.у.е. вполне реально получать и в Донецке.
Я даже считаю, что не такая уж это и большаЯ з/п даже для Донецка

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
1тыс.у.е. вполне реально получать и в Донецке.
Я даже считаю, что не такая уж это и большаЯ з/п даже для Донецка

Девчёнки, мы прожили вместе в Одессе год, ни кто из нас не зарабатывал столько, и ни кто из наших знакомых, друзей ни кто, не получает такие з/п в Одессе...
У мужа дела с сантехникой... Я менеджером работаю...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Вообще-то то, что сейчас 1000 у.е не такие уж и большие деньги я согласна. но вот что легок найти работу с такой зарплатой, не согласна. где ж это такие зарплаты, чтоб сразу столько платили? :o

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Вообще-то то, что сейчас 1000 у.е не такие уж и большие деньги я согласна. но вот что легок найти работу с такой зарплатой, не согласна. где ж это такие зарплаты, чтоб сразу столько платили? :o

 aga, хорошо бы так, прийти и на тебе, работай и з/п твоя 1000 у.е.  girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вообще-то то, что  сейчас 1000 у.е не такие уж и большие деньги я согласна. но вот что легок найти работу с такой зарплатой, не согласна. где ж это такие зарплаты, чтоб сразу столько платили? :o
Я согласна, что для первой работы без опыта, это достаточно хорошая з.п.  az_smiley Дай бог что б она в дальнейшем росла;)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я согласна, что для первой работы без опыта, это достаточно хорошая з.п.  az_smiley Дай бог что б она в дальнейшем росла;)


Для первой работы, это вообще шик, но а если работаешь уже не первый год, и не первые 5ть даже (подумала и суммировала  :)) то у нас в Одессе не заработаешь столько, обычный менеджер получает по 600 у.е...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А где это в Донецке спокойно дают з/п в размере 1000 у.е.? Это на какой специальности?  :o

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ну, про то, что спокойно можно получить, я не говорила... я сказала, что вполне реально :)
Такая з/п в крупных компаниях у начальников среднего звена (главные специалисты, нач-ки отделов)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Катюш, ну может в КРУПНЫХ компаниях и есть такие зарплаты, но это ж единицы. Средняя з/пл в Донецке 400 у.е., у руководителя среднего звена 600 у.е.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
В Питере 1 000 у.е. получает каждый кто только устроился, или обычный менеджер, и даже обычный продавец  :) Вот свекровь, у меня уже инженер в строй компании у неё оклад 2 000 + премия, 2 500 выходит...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
В Питере 1 000 у.е. получает каждый кто только устроился, или обычный менеджер, и даже обычный продавец  :)

ага, ну вот в этом и разница :) То что в Питере получает каждый, у нас только тот, кто ОЧЕНЬ хорошо устроен. А то я уже начала думать, что что-то не так понимаю...