Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
А че обижаться?Я это знаю.Просто я такой человек.Пыталась менять что-то-не сильно вышло.Вот только если бы я одна такая была...
Девчат,никто кстати не говорит о том что "Расскажите мне как сделать так чтоб деньги свалились на голову и ничего не делать???" Разговор вывернули вообще в другое русло girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Инга, а где спор? ag_smiley Мнения есть aga это же форум, тут мнооого мнений. Не стоит удивляться. Нормальная тема, живенькая ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девчат,никто кстати не говорит о том что "Расскажите мне как сделать так чтоб деньги свалились на голову и ничего не делать???"
Если вдруг кто знает, то мне расскажите aga ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Если вдруг кто знает, то мне расскажите aga ag_smiley
и мне :bj:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Инга, а где спор? ag_smiley Мнения есть aga это же форум, тут мнооого мнений. Не стоит удивляться. Нормальная тема, живенькая ag_smiley

Ну просто мне кажется, тема создавалась не для того, чтобы услышать совет как и что кому надо делать и какой стимул ДОЛЖЕН БЫТЬ и уж тем более не для того, чтобы услышать обвинение в подсчете чужих денег и в создании тем от безделья. Имхо, кому-то интересно пусть  создает такие темы, если они конечно не оскорбляют окружающих. А зачем читать, хоть убейте, не пойму, тему, которую считаешь пустой и глупой?  notponimat

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
и мне :bj:
Кать,а тебе зачем-ты же написала что "стимулом не вешать нос должны быть не чужие жизни, а желание хорошего будущего для своей собственной"?? ;)
У тебя стимул есть -маленькая Варюшка.Так что...все необходимое у тебя есть и чьи то рецепты тебе врядли нужны

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ну просто мне кажется, тема создавалась не для того, чтобы услышать совет как и что кому надо делать и какой стимул ДОЛЖЕН БЫТЬ и уж тем более не для того, чтобы услышать обвинение в подсчете чужих денег и в создании тем от безделья. Имхо, кому-то интересно пусть  создает такие темы, если они конечно не оскорбляют окружающих. А зачем читать, хоть убейте, не пойму, тему, которую считаешь пустой и глупой?  notponimat
ну хотя бы потому, что работа модератора следить за порядком на форуме, а для этого надо читать почти всё  ;)
да и нет тут никаких споров и конфликтов - ну высказали люди своё удивление, ну Марина ответила почему она создала такую тему. где тут проблема?!
или всем молчать даже если возникают вопросы?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Кать,а тебе зачем-ты же написала что "стимулом не вешать нос должны быть не чужие жизни, а желание хорошего будущего для своей собственной"?? ;)
У тебя стимул есть -маленькая Варюшка.Так что...все необходимое у тебя есть и чьи то рецепты тебе врядли нужны
:roflmao555:
а почему ты не спросишь - Асе зачем?   yazyk
чего я-то сразу :roflmao555:

и при чем тут эта цитата "Расскажите мне как сделать так чтоб деньги свалились на голову и ничего не делать???" к стимулу, а?  :bm:

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
А потому что Ася и не писала о своей философии ничего ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А потому что Ася и не писала о своей философии ничего ag_smiley ag_smiley ag_smiley
:be: при чем тут философия?  :roflmao555:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну просто мне кажется, тема создавалась не для того, чтобы услышать совет как и что кому надо делать и какой стимул ДОЛЖЕН БЫТЬ и уж тем более не для того, чтобы услышать обвинение в подсчете чужих денег и в создании тем от безделья. Имхо, кому-то интересно пусть  создает такие темы, если они конечно не оскорбляют окружающих. А зачем читать, хоть убейте, не пойму, тему, которую считаешь пустой и глупой?  notponimat

Так вот даже Марина как топик-стартер нормально реагирует на ответы)) ну не бывает ничего по строгому сценарию notponimat Вообще не пойму негодования))) обсуждения как обычно, чуть с перчиком, почему бы и нет girl_sigh

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
ну хотя бы потому, что работа модератора следить за порядком на форуме, а для этого надо читать почти всё  ;)
да и нет тут никаких споров и конфликтов - ну высказали люди своё удивление, ну Марина ответила почему она создала такую тему. где тут проблема?!
или всем молчать даже если возникают вопросы?

Согласна  ;) Просто в теме много оценочных с элементами иронии суждений. Что же теперь всем молчать, боясь таких оценок?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А потому что Ася и не писала о своей философии ничего ag_smiley ag_smiley ag_smiley
перевожу-Ася не рассказала нам всем сколько зарабатывает ее муж, сколько она тратит на косметику и кто у нее родители. айяййяйя :dry: философия

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
только не обижайся на след. пословицу :ah: "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих" :girl_drink2:
Нина, а знаешь логическое завершение этой цитаты? "... значит умные учатся у дураков" yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
перевожу-Ася не рассказала нам всем сколько зарабатывает ее муж, сколько она тратит на косметику и кто у нее родители. айяййяйя :dry: философия
а я тоже не рассказала такого :bk:
несправедливо ag_smiley