Автор Тема: Благодарность врачу  (Прочитано 51718 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Благодарность врачу
« Ответ #105 : 18:41, 22.01.2009 »
Вообще уважающий себя врач деньги заранее не берет, так как роды процесс крайне не предсказуемый и неизвестно, какие сложности возникнут и сколько будет стоить их устранение!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #106 : 18:46, 22.01.2009 »
Любой уважающий себя врач не возьмёт деньги за любую медицинскую процедуру заранее.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Благодарность врачу
« Ответ #107 : 19:57, 04.07.2009 »
Терапевт не Федорян, а в 9 кабинете которая, на втором этаже.. Козакова или как-то так....
Голиной не оставляю ничего, специально не оставляла... В ЖК не хочу менять врача, просто к Бичевской или к Маловой пойду, чтоб вели беременность. Еще не знаю точно к кому..... На УЗИ записалась, жду встречи уже не могу дождаться. На счет ТОРЧей я не против очереди, пусть результаты через месяц; она не хотела направлять и даже не спросила про герпес ничего!!! У меня губы все в нем были!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Благодарность врачу
« Ответ #108 : 11:44, 05.07.2009 »
Алинка, а чего у тебя Казакова? она у меня терапевт, странная женщина и тупая, не обращай внимания...не лечит, а просто кучу известных лекарств выписывает...а насчет врача, ты его поменяй еще есть время и не расстраивайся из-за этой Голиной, я тоже думаю, что она злится что ты деньши не оставляешь, а с другой стороны нужно оставлять тем, кто хорошо относится и хоть какое-то участие проявляет,так что меняй врача и не парься, еще время есть.

Кокоська

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #109 : 12:29, 05.07.2009 »
А я своей тоже ничего не оставляю...думала как рожу, пусть Лёша прийдёт отблагодарит!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Благодарность врачу
« Ответ #110 : 14:04, 05.07.2009 »
Правильно, вот так и нужно! Мы тоже так делали, за прием я ничего не давала, а потом муж привез врачу конвертик  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Благодарность врачу
« Ответ #111 : 14:14, 05.07.2009 »
А я своей тоже ничего не оставляю...думала как рожу, пусть Лёша прийдёт отблагодарит!
Ян, ты сейчас о какой своей? у которой рожать или о Котовой?

Кокоська

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #112 : 14:21, 05.07.2009 »
Я о Котовой! А своей я вообще никогда впихнуть ничего не могла, один раз получилось полтиник всунуть,вышла села в машину...а он в сумке ag_smiley. И вот делема с моей у кого рожать буду, мне к ней из-за этого неудобно приходить,чувствую себя как-то .......Сегодня вечером тож еду, и как-то неудобненько.

Кокоська

  • Гость
Re: Благодарность врачу
« Ответ #113 : 14:25, 05.07.2009 »
И это не мой бзик, просто у меня ж куча знакомых ходят...и всегда отблагодаривают её. А мне она сказала,что я её обижаю этим notponimat. Не знаю как мне и за роды договариваться....Вроде как свекровь с ней сказала поговорит,у них свои тёрки.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Благодарность врачу
« Ответ #114 : 14:48, 05.07.2009 »
ну после родов свекровь пусть и даст денюжку тогда ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Благодарность врачу
« Ответ #115 : 18:48, 05.07.2009 »
Девочки, я тоже не оставляла ничего
Ну а потом когда она очень даже ко мне отнеслась и больничный открыла и вообще столько внимания с её стороны, я начала её благодарить.
Я о враче в ЖК
Ну я много не оставляю, там просто есть коробочка для благотворительный взносов, я туда и кладу.
Только на 8 марта в конверте ей лично дала 50 грн и большую шоколодку.
Но полностью согласна, что благодарность нужно заслужить, в моем случае заслужила.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Благодарность врачу
« Ответ #116 : 18:56, 05.07.2009 »
Мне вот даже в голову не приходит врача отдельно благодарить, я в кассе и так денег нормально оставляю  ag_smiley У меня муж еще все время спрашивает что меня в клинике не устраивает, я ему если-что жалуюсь когда там приходится ждать. Там же никто не знает, кто наш папа  8) У нас фамилии разные.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Благодарность врачу
« Ответ #117 : 18:58, 05.07.2009 »
Любаш, у вас ситуация другая. Ты ж за деньги наблюдаешься
Если так, то понятно, плачу деньги в кассу и все

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Благодарность врачу
« Ответ #118 : 19:02, 05.07.2009 »
та да, деньги платишь, еще и благодарить..тут ты Любань правильно поступаешь,заплатила в кассу и все-будьте здоровы..

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Благодарность врачу
« Ответ #119 : 19:15, 05.07.2009 »
 А к нашей участковой  гинекологине, просто так можно  не появляться. Кошмар, последнюю рубаху снимет, с..а! Как то пришла к ней,  через несколько мес после рождения Лерочки, принесла тест, прошу помочь, так как сама путаюсь, предлагаю вместе посмотреть результат. А  она мне говорит:- Что ты мне тест этот тычешь, лучше бы принесла коробку конфет или банку кофе! :-X У меня минутная пауза, потом плюнула, говорю, а полы вам тут не помыть?  Дверью хлопнула и ушла на 10 лет ag_smiley Как забеременела, все равно к ней пришлось идти на учет становится. Помня о том как она меня встретила в прошлый раз, сразу понесла презент. И так на протяжениии всей Б носила, но не за услуги, а просто чтобы отстала и лишних вопросов не задавала(  я сама наблюдалась в Вишне).Ой, она так рада была, каждому подношению, а после родов ,когда я принесла выписку из род.дома, еще и посетовала, что такая ответственная беременная, как я уже не будет к ним ходить, пригласила еще прийти годика через 2 ag_smiley Я думаю..... сколько я туда отнесла!!!! Конечно, ждет меня с распростертыми объятиями ag_smiley