Автор Тема: Благодарность врачу  (Прочитано 51722 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Благодарность врачу
« Ответ #90 : 11:38, 24.12.2008 »
ничего так пару прогуляла  ag_smiley
ага,  ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #91 : 11:38, 24.12.2008 »
Да, девчонки. Давайте не будеи пугать друг дружку... А то некоторым ещё рожать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Благодарность врачу
« Ответ #92 : 11:39, 24.12.2008 »
Я когда скорую вызвала, они мне говорят в Больницу Энергетиков, я если честно только знаю, что такая трамвайная остановка есть и все. Я их на 3ку пыталась уговорить, а они мне мол по сроку не положено, в 3ку с 22 недель, а у меня 19-20. Ну вот а там завотделением все делал, ну о как врач нормальный мужик, грамотный, только нужно уметь с ним общаться. Вот в пятницу иду к врачу посмотрим, что она скажет. Как он там все сделал.

Понятно, у меня у мужа тётка там работает. Слышала, что больница хорошая

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Благодарность врачу
« Ответ #93 : 11:40, 24.12.2008 »
Ну судя по количеству операций, которые он делал каждый день, спросом пользуется.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #94 : 12:46, 22.01.2009 »
ну неужели если с врачем не договориться, у тебя роды не примут?!
ведь все равно всех "благодарить" будем! есть же какой-то дежурный врач! или я ошибаюсь?!

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #95 : 15:15, 22.01.2009 »
ну неужели если с врачем не договориться, у тебя роды не примут?!
ведь все равно всех "благодарить" будем! есть же какой-то дежурный врач! или я ошибаюсь?!
я не могу понять, зачем тебе нипонятно какой дежурный врач, зачем лишний риск??

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Благодарность врачу
« Ответ #96 : 15:23, 22.01.2009 »
А благодарить это как? конфеты шампанское или денюжка?
Если денюжка тогда лучше договорится иначе во время родов ощутишь на себе невнимание персонала.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re: Благодарность врачу
« Ответ #97 : 15:29, 22.01.2009 »
Если собираетесь благодарить денюжкой, то конечно лучше договориться заранее с врачем. Наши девочки оставляют о врачах много отзывов - почитай, ознакомься. А Вишня - не та больница, где все так просто, как оно кажется....там врачи, извините, зажравшиеся  secret Хочешь сервиса - плати соответственно sm_molotok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Благодарность врачу
« Ответ #98 : 15:29, 22.01.2009 »
У нас вот Нина у дежурного же рожала, но она не спецом так сделала, так получилось, она же платила все равно как все.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #99 : 15:37, 22.01.2009 »
да я понимаю, что все равно придется платить как все! не в деньгах дело!
просто знаю ситуации, когда с врачем договоришься, а у него не получается приехать, или он задерживается... и ты ждешь его, нервничаешь, и никому ты не нужна! а если заплатить дежурному врачу, то все будет в порядке. это мое мнение, я не навязываю!!!

и еще, девченки, кто может подскажет: есть ли смысл платить заранее страховку, если все равно на месте оплачиваешь врачу!
и примут ли меня туда без страховки?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Благодарность врачу
« Ответ #100 : 15:41, 22.01.2009 »
ну ты врачу заранее платить не будешшь! если вдруг он не приедет-тогда заплатишь дежурному. но такое не часто случается. тем более у тебя есть возможность выбрать по отзывам девчонок порядочного. насколько я в курсе-страховку все равно скажу заплатить.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #101 : 15:45, 22.01.2009 »
да я понимаю, что все равно придется платить как все! не в деньгах дело!
просто знаю ситуации, когда с врачем договоришься, а у него не получается приехать, или он задерживается... и ты ждешь его, нервничаешь, и никому ты не нужна! а если заплатить дежурному врачу, то все будет в порядке. это мое мнение, я не навязываю!!!

и еще, девченки, кто может подскажет: есть ли смысл платить заранее страховку, если все равно на месте оплачиваешь врачу!
и примут ли меня туда без страховки?
Мы тебе все писали, что страховка, это абонимент, в эту больницу, платить надо, то, что ты договоришься с врачем и сколько ты ему заплатишь, это уже твое дело. Если ты подошла к конкретному врачу и он тебя наблюдает, у вас с ним сложились надежные отношения, то врач приедет в любое время суток и примит у тебя роды. У тебя какая-то лишняя паника по этому поводу

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #102 : 15:47, 22.01.2009 »
Обратись в женскую консультацию, выбири себе  врача, познакомся с ним и все ОК! В вишне практически все врачи хорошие, они внимательны к своим мамашам. Все зависит только от тебя. Если ты позаботишься о своих родах, все будет ХОРОШО b_flowers

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Благодарность врачу
« Ответ #103 : 15:49, 22.01.2009 »
И врачу деньги отдаются после выполненной услуги morkovka

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Благодарность врачу
« Ответ #104 : 16:51, 22.01.2009 »
Я тож думаю что врача надо заранее выбрать, чтоб он знал уже все подводные камни твоей Б, а не по скупой инфе из обменки, туда же можно приехать в таком состоянии что слова сказать не сможешь. Да и выбрать врача, кот больше по характеру нра, вот есть на которых надо чтоб кричали, иначе не доходит в тяжелую минуту, для других нужно уси-пуси. Хоть роды и абсолютно естественный процесс, но врач должен быть профессионаом своего дела, мало ли как все обернется, а от него зависит твоя и жизнь твоего ребенка.