Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121617 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #570 : 08:07, 07.05.2012 »
мы только со своими детками гуляем, берем все, но вот в пемсочницу только ведерко и лопатки, а что им еще нужно?

машинки беру Ивану, штуки 3 - меняться и он их возит все сразу ag_smiley Мяч, пузыри, пасочки, у меня ещё 2 ведра, 2 лопатки, 2 мельнички ag_smiley girl_obmorok Вот сегодня к маме еду с ними, вещей - гора girl_obmorok


Оксана, я так понимаю, что тебе неадекват попался, такие есть везде, в Киеве тоже, просто вы ещё на такую не попали ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #571 : 08:08, 07.05.2012 »
Да где вы такое находите? мы в парке часто игрушки забывали на след. день находили их спокойно лежавшими в песочнице или на лавочке и машинки и лопатки
если скажу где приедете? бум их перевоспитывать?

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #572 : 08:09, 07.05.2012 »
если скажу где приедете? бум их перевоспитывать?
обязательно, если не очень далеко ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #573 : 08:09, 07.05.2012 »
мдя.... наши игрушки забытые приносили в кофейню даже.
как хорошо, что мы своей компанией гуляем girl_sigh у нас все практически общественное, и то бывает, что детки не деляться
а чужие мамы с неадекватным поведением girl_obmorokнеееее.... у меня слабая психика

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #574 : 08:10, 07.05.2012 »
обязательно, если не очень далеко ag_smiley

главное, чтобы Маша эта была ag_smiley Мы её научим ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #575 : 08:11, 07.05.2012 »
машинки беру Ивану, штуки 3 - меняться и он их возит все сразу ag_smiley Мяч, пузыри, пасочки, у меня ещё 2 ведра, 2 лопатки, 2 мельнички ag_smiley girl_obmorok Вот сегодня к маме еду с ними, вещей - гора girl_obmorok


Оксана, я так понимаю, что тебе неадекват попался, такие есть везде, в Киеве тоже, просто вы ещё на такую не попали ag_smiley
ну у меня полный багажник игрух, но конкретно в песочнице нужны только лопатки-паски-ведра

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #576 : 08:13, 07.05.2012 »
ну у меня двое детей, соответственно - им нужны игрушки обоим aga сама понимаешь, у меня больше, я ж уже говориа, мельницы очень нравятся детям, так что не только лопатки и ведёрки банально yazyk Ну и  я ж без машины :dolf_ru_768:

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #577 : 08:18, 07.05.2012 »
я тоже наш песочечный мешок оставляю дома,а берем ведро и лопатку
хватит,потом бегать по всей площадке в поиске своих игрух :av:
никогда с чужимим не делимся!! и своих приучила даже не притрагиваться к чужому..
поэтому меня и раздражает,что другие дети любят пользоваться чужим
и ладно поигрался и отдал,а обычно игруха где то будет закинута
или отдана другому ребенку
у кторого не заберешь
у него начинаются припадашные конвульсии girl_obmorok

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #578 : 08:18, 07.05.2012 »
мне в багажнике хватает двух великов и двух самокатов  :bk:
у меня же дети в саду гуляют больше, с Костиком еще гуляю отдельно, когда забираю его до обеда, им просто больше не надо ничего
если куда-то едем, то они сами собирают игрушки, которые им в данный момент нужны  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #579 : 08:25, 07.05.2012 »
мы с собой берем то сумки, то рюкзаки, то Гошу (собачку в сумке), но мы это оставляем в машине  ag_smiley
я много читала на тему делится-не делится и т.д., и мне понравился один совет - берите на площадку то, чем ребенок поделится и у него не будет стресса в случае утери-поломки-отбирания другими детьми. поэтому я стала спрашивать на выходе хочет ли Соня делитсяч сумкой и т.п. с детками, если нет, мы не берем просто, оставляем в машине и все. а если уже взяла, то меняйся-делись с друзьями
у нас это работает aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #580 : 08:25, 07.05.2012 »
машинки беру Ивану, штуки 3 - меняться и он их возит все сразу ag_smiley Мяч, пузыри, пасочки, у меня ещё 2 ведра, 2 лопатки, 2 мельнички ag_smiley girl_obmorok Вот сегодня к маме еду с ними, вещей - гора girl_obmorok


Оксана, я так понимаю, что тебе неадекват попался, такие есть везде, в Киеве тоже, просто вы ещё на такую не попали ag_smiley
тогда у меня простой вопрос. почему за год в киеве не попался ни разу, а тут а неделю уже несколько. все таки концентрация неадекватов имеет значение)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #581 : 08:29, 07.05.2012 »
да тебе просто Киев больше нравится, но в Донецке полно нормальных детей и полно неадекватов, уверена, что и в Киеве ты видела, только не хочешь их реально увидеть, потому как вам там комфортнее


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #582 : 08:35, 07.05.2012 »
да тебе просто Киев больше нравится, но в Донецке полно нормальных детей и полно неадекватов, уверена, что и в Киеве ты видела, только не хочешь их реально увидеть, потому как вам там комфортнее


Свет, ну спасибо что объяснила, а я то мучаюсь почему)) ну конечно!  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #583 : 08:39, 07.05.2012 »
Свет, ну спасибо что объяснила, а я то мучаюсь почему)) ну конечно!  ag_smiley

да всегда рады, приходите ещё ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #584 : 08:53, 07.05.2012 »
Катя, у вас там по-моему площадка неадекватов))))))))
мы часто туда ходим... но как-то на много детей не попадали а тут в 7 вечера вышли...ппц
у меня там чуть мозг не закипел
Да нормальная у нас площадка, часто дети из нашего подъезда, мы с соседями дружим. Но у нас особенно нет "своих", мы после сада часто гуляем на территории садика, на выходных обычно уезжаем по паркам-набережным.
А так как это 10 метров от дома - сын потащил все что смог - и экскаваторы, и самосвал, и ведра, и мяч... Я как раз наоборот по возможности беру побольше игрух, чтобы не пытался забирать у чужих, предлагать из своих игрушек замену. Это первая неадекватная тетка попалась, мне вообще не жалко игрушек, пусть играют на здоровье... Но такая наглость обескураживает.