Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 120844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #780 : 10:34, 03.04.2014 »
Ага, помню как на набережной на площадку пришла семья с электромобилем. Мальчику он нафиг не нужкн был, а всем остальным да. Папе это не нравилось. Он с силой начал отталкивань малышню от машинки. Родители возмутились.
Вот зачем на площадку было тащить дорогую вещь такую, а потом цербером отгонять всех, облить всех грязью и уйти.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #781 : 10:38, 03.04.2014 »
Ага, помню как на набережной на площадку пришла семья с электромобилем. Мальчику он нафиг не нужкн был, а всем остальным да. Папе это не нравилось. Он с силой начал отталкивань малышню от машинки. Родители возмутились.
Вот зачем на площадку было тащить дорогую вещь такую, а потом цербером отгонять всех, облить всех грязью и уйти.
есть такие люди к сожалению. похвастаться наверное? ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #782 : 10:47, 03.04.2014 »
Да полюбому:))))) Похвастатся:)))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #783 : 10:47, 03.04.2014 »
я из тех чудесным мам, которые гуляют налегке  ag_smiley но моим это не надо, они лазают и бегают, а если им что-то нужно, всегда можно дойти до машины, где у меня склад ведерок-лопаток-формочек
и я тоже вечно бесилась, когда Соня маленькая была, а ей все конфеты предлагали

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #784 : 10:56, 03.04.2014 »
А у нас иногда бывает что мы из садика идем и не заходя домой деть уводит на площадку и оказываемся без лопаточек-пасочек, наверное о нас тоже плохо думают. :hysteric: