Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #600 : 18:23, 07.05.2012 »
Ржу ag_smiley, хотя плакать конечно нужно от деградации воспитания :tommy:

капец уникалы, я в шоке girl_obmorok


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #601 : 18:24, 07.05.2012 »
мое ездить не лазит)) но обязательно подходит, смотрит, щупает)) это раздражает меня))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #602 : 20:30, 07.05.2012 »
Я вот с утра тоже хотела написать, какие нам хорошие мамы и детишки попадаются. все воспитанные и культурные. и где вы вешеперечисленных находите? )
но после вечерней прогулки я просто в ауте. пришли на площадку мама и мальчик лет трёх. без игрушек. У нас две машины. Парень сразу набросился на Кирюху с криками "Я хочу этиу машину" "Мальчик, отдай мне эту машину", потом у девочки взял мельницу, когда девочка решила опять с ней поиграть, то стало кричать "Я не отдам тебе её никогда, Девочка, я тебя УБЬЮ".  Потом настала очередь моего сына выслушать угрозы "Я тебя ненавижду, Я тебя убью". Моему шоку небыло предела.
Его мама вместо того, чтобы  увести немедленно с площадки, спокойно говорила, что так нельзя и если он будет продолжать они пойдут домой. но никто никуда не уходил.
Мой ребенок не из робкого десятка, но этот неадекват зажал его в угол с жуткими криками "отдай мне эту машинку, или я тебя сейчас убью!" После того как я взяла своего сына за руку и отвела подальше, мой ребенок бросил машинки и с криком "домой" убежал из садика. еле догнала.
Дома получила две истерики на пустом месте с непонятными криками и бросанием на пол, что у нас не практикуется в принципе.  вот просто перенял себе поведение этого мальчика.
До сих пор не по себе от того, что на твоего ребенка кричат "я тебя убью", пусть даже и другой ребенок. вот честно, захотелось просто ударить его посильнее, хотя понимаю, что этого несчастного ребенка нужно скорее жалеть. страшно представить, какие отношения дома у них.

alinka

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #603 : 20:58, 07.05.2012 »
Аня, ужас girl_obmorok как ты сдержалась и ничего не сказала маме этого мальчика?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #604 : 21:19, 07.05.2012 »
Ален, а что можно было сказать? Заставьте замолчать своего ребенка или уведите его с площадки? площадка то общественная, не имею такого права наверное. самое умное было просто уйти, чтобы ребенок это не слушал и не видел, что мы и сделали...
Вспомнила, еще он ко мне подбегал и орал показывая пальцем на моего  ребенка "Я ХОЧУ ЭТУ МАШИНКУ И ОН МНЕ ЕЁ ДАСТ!!!! ВОТ УВИДЕТЕ!" На что получил моё ДАСТ, если захочет САМ, а он НЕ хочет, и никто её у него не заберет.
  Кирюха был в тааакой растерянности, не знал как реагировать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #605 : 21:21, 07.05.2012 »
от честно - я б отпихнула и сказала что я сама кого хочешь убью  :hysteric: :be:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #606 : 21:32, 07.05.2012 »
Кать, вот мне  очень жаль этого ребенка. Я просто представила как на него родители за провинность орут я тебя убью и перехотелось отвечать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #607 : 21:33, 07.05.2012 »
откуда ты знаешь что родители? может фильм какой посмотрел или в садике научил кто-то notponimat
а если он не дай бог, бить начнет, тоже жалко будет? мне - нет, мне в первую очередь важно псих. состояние своего ребенка а потом уже все остальных, может я конечно злая)

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #608 : 21:35, 07.05.2012 »
Я вот с утра тоже хотела написать, какие нам хорошие мамы и детишки попадаются. все воспитанные и культурные. и где вы вешеперечисленных находите? )
но после вечерней прогулки я просто в ауте. пришли на площадку мама и мальчик лет трёх. без игрушек. У нас две машины. Парень сразу набросился на Кирюху с криками "Я хочу этиу машину" "Мальчик, отдай мне эту машину", потом у девочки взял мельницу, когда девочка решила опять с ней поиграть, то стало кричать "Я не отдам тебе её никогда, Девочка, я тебя УБЬЮ".  Потом настала очередь моего сына выслушать угрозы "Я тебя ненавижду, Я тебя убью". Моему шоку небыло предела.
Его мама вместо того, чтобы  увести немедленно с площадки, спокойно говорила, что так нельзя и если он будет продолжать они пойдут домой. но никто никуда не уходил.
Мой ребенок не из робкого десятка, но этот неадекват зажал его в угол с жуткими криками "отдай мне эту машинку, или я тебя сейчас убью!" После того как я взяла своего сына за руку и отвела подальше, мой ребенок бросил машинки и с криком "домой" убежал из садика. еле догнала.
Дома получила две истерики на пустом месте с непонятными криками и бросанием на пол, что у нас не практикуется в принципе.  вот просто перенял себе поведение этого мальчика.
До сих пор не по себе от того, что на твоего ребенка кричат "я тебя убью", пусть даже и другой ребенок. вот честно, захотелось просто ударить его посильнее, хотя понимаю, что этого несчастного ребенка нужно скорее жалеть. страшно представить, какие отношения дома у них.
Ух тыыы Аня, это вам где так повезло в нашем саду? там есть мамашка с мальчиком 3- лет темная такая полноватая, так она постоянно приходит ребенка оставляет и идет на лавку пиво бухать, а собаку (питбуль кажись) отпускает с поводка и тот гуляет по садику, я как-то с ней дико поругалась, так меня таааакиииими матами обложили, что я к своим 30 и не знала такого :bj:

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #609 : 21:36, 07.05.2012 »
Кать, вот мне  очень жаль этого ребенка. Я просто представила как на него родители за провинность орут я тебя убью и перехотелось отвечать.
не факт что родители, может фильмов взрослых или мультов про роботов пересмотрел

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #610 : 21:43, 07.05.2012 »
Катя, судя по реакции мамаши, что это практически в порядке вещей орать я тебя убью, думаю что все-таки это из дома.

Оксана, это в лесной сказке, не в нашем. про питбуля ужас. слава Богу не встречали мы еще таких. буду надеяться, что и не встретим..

не факт что родители, может фильмов взрослых или мультов про роботов пересмотрел
блин, а я себе такие картины ужасные уже в воображении нарисовала))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #611 : 21:48, 07.05.2012 »
блин, ну опять 25 . Причём тут Донецк? Хамы есть везде и будут всегда, надоело читать выпады в сторону дончан на донецком форуме! Есть разные люди в Киеве, Донецке, Одессе и прочих городах.
Сегодня гуляли в парке кованых и только один мальчик кидался на детей драться, но у него очень грамотная мама, сдерживает. А остальные дети совершенно нормальные.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #612 : 21:49, 07.05.2012 »
да, хамла хватает везде. но я соглашусь, что в Харькове хуже, чем у нас, однозначно!
а собаки на детских площадках вообще выбешивают

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #613 : 21:51, 07.05.2012 »
Катя, судя по реакции мамаши, что это практически в порядке вещей орать я тебя убью, думаю что все-таки это из дома.

Оксана, это в лесной сказке, не в нашем. про питбуля ужас. слава Богу не встречали мы еще таких. буду надеяться, что и не встретим..
блин, а я себе такие картины ужасные уже в воображении нарисовала))
ооо у нас ребенок тоже может что-то отмочить, типа сейчас я вас всех перестреляю, но правда без агрессии, а в порыве игры ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #614 : 21:53, 07.05.2012 »
а моя недавно угрожала совершенно незнакомой девочке:"ты никогда не придешь ко мне в гости" ag_smiley
девочка так удивленно смотрела)))