Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121655 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #540 : 09:43, 17.10.2011 »
Мы уже тоже гуляем на детских площадках. Но нам сейчас везёт - мы выбираем такое время, когда детей там практически нет. Но пару раз была свидетелем того, как родители невнимательны к своим малышам  :blink:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #541 : 10:03, 17.10.2011 »
У нас за последние 2 недели столько площадок вокруг наставили ( в том числе и прямо в нашем дворе), что теперь чтобы встретиться с детьми на площадках надо еще постараться  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #542 : 12:27, 17.10.2011 »
Ой, у нас тоже возле дома прям поставили  girl_dance, а то раньше не было во дворе. Теперь у нас наоборот всегда куча народу возле дома. Сосед сказал, что это он писал Лукьянченко по этому поводу - достаточно быстро отреагировали.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #543 : 22:11, 17.10.2011 »
интересно, а если написать Лукьянченко что у нас придомовую территорию отдали фиг знает кому фиг знает под что, что он нам предложит :bm:

Кать, мы раньше мимо тех домов гуляли, а теперь стороной обходим, иначе там жить останемся :be: ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #544 : 06:17, 18.10.2011 »
у нас на Цветочном установили 2 или 3 детские площадки (горка, качели, карусель, качалка, песочница, пара лавочек) -  :thumbup:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #545 : 19:57, 11.04.2012 »
Меня стало беспокоить поведение моего ребенка на детской площадке, он хорошо гуляет, катается везде, паски лепит, но только если он там один, максимум 2 ребенка. Как только приходят детки, они все начинают гулять, а мой сыночек уходит в сторону и сам играет crys, бросает все свои игрушки и ходит камешки-каштаны собирает. А когда что-то берет, то сразу находится кто-то кто подбегает, забирает у него, а Андрей даже не возмущается, или другое берет или уходит girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #546 : 20:00, 11.04.2012 »
Аленка, у него просто такой сейчас возраст - ему еще не интересно с другими играться.
а что касается того, что не отстаивает свое и не отбирает чужое - радуйся, потому что тоже придет время и он начнет давать сдачи, недават свои игрушки, отнимать чужие - короче говоря пока наслаждайся тем, что у тебя спокойный и бесконфликтный ребенок.  aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #547 : 20:03, 11.04.2012 »
Тю  :bm:
А чего печалишься-то? Может ему хочется одному гулять? Мне часто в детстве нравилось гулять самой без шумной детворы  aga

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #548 : 20:04, 11.04.2012 »
Ууу,Аленка, понимаю. Мы правда вещи еще свои собирали и бежали. Вот только недавно, стали проявлять интерес к деткам

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #549 : 20:44, 11.04.2012 »
Я в детстве любила играть одна. Мне кажется, зря панику сеете) Все еще будет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #550 : 21:16, 11.04.2012 »
Вы правы, конечно, это моя проблема, а не ребенка моего, но мне кажется что если он с детьми не гуляет, т он какой-то не такой :( Спросила у свекрови, она сказала что наш папа был точно такой же, никто ему был не нужен, жучков ходил собирал girl_sigh Я не говорю что это совсем плохо, может и правда характер у него такой, а вдруг оъего всегда будут обижать и все отбирать у него.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #551 : 21:24, 11.04.2012 »
Алена, ты рано волнуешься
у деток годам к 4-м видно, тянет их в коллектив или нет
кто-то раньше, кто-то позже
мы сейчас от деток младше нас убегаем, собирая игрушки в охапку, а с ровесниками согласны  играть и даже меняться игрушками. а  в прошлом году такого не наблюдалось. она могла поиграть только со знакомыми детьми, и то чаще сруливала подальше от всех

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #552 : 22:06, 11.04.2012 »
Алена, у Андрюшки просто еще нет интереса и понятия коллективной игры, Арсений в таком возрасте тоже сам гулял или с мамой за ручку, только сейчас он начал играть с детками и проситься на площадку где есть дети ;) Просто вы еще не доросли до этого момента. Я помню Арсений тоже не особо отстаивал свои игрушки, зато сейчас может girl_ohota

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #553 : 22:09, 11.04.2012 »
Спасибо девочки :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #554 : 22:19, 11.04.2012 »
Алёна, у меня Даша настолько бесконфликтная всегда была, ещё тише Андрюши. А сейчас мне бывает даже стыдно за наше отстаивание ag_smiley