Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:03, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 46148 раз)
Safety
Юля:)
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #705 : 09:17, 23.08.2012 »

Со встречей:))) Еще будут узи впереди, может, тогда кроха будет менее стеснительной:)))) А пока что пусть сохраниться тайна:)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #706 : 12:13, 23.08.2012 »

а я ничего не купила голубого..у меня всё нейтральное))
    а называть начали ещё за 2 года до зачатия  ..а на узи когда сказали, что мальчик..муж так расплылся в улыбке..надо было видеть)), он на свадьбе мне так не улыбался 
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #707 : 12:17, 23.08.2012 »

Моей куме только в 38 недель сказали, доча будет, а так все 3 узи пряталась хитрюга 
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #708 : 12:19, 23.08.2012 »

Со старшем сыном делала узи на сроке 27 недель, врач сказал 80 % девочка, ни чего не видно было. А родился 100 % мужичонка.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #709 : 12:20, 23.08.2012 »

Bysya, со встречей с малышиком 
    Если еще нет уверенности в поле, то покупай нейтральное, а обращаться по имени... доказано на практике - это не помогает  :bm: если конечно имя задолго до этого не выбрано
    Да остановимся пока на нейтральном....а имя для девочки давно выбрали и сегодня мужа племянник подтвердил а вот мальчика долго не могли определиться)
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #710 : 12:20, 23.08.2012 »

Со старшем сыном делала узи на сроке 27 недель, врач сказал 80 % девочка, ни чего не видно было. А родился 100 % мужичонка.
    Вот и я переживаю что б так не окозалось
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #711 : 12:22, 23.08.2012 »

НАм тоже В.И сказала вроде девочка,муж спросил это точно на что она ответила точно в роддоме скажут :biggrin:
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #712 : 12:22, 23.08.2012 »

Да остановимся пока на нейтральном....а имя для девочки давно выбрали и сегодня мужа племянник подтвердил а вот мальчика долго не могли определиться)
    Какой молодец малыш, помогает дяде с тетей в таком нелегком выборе
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #713 : 12:27, 23.08.2012 »

НУ вот значит еще не будем 100% уверены....
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #714 : 12:43, 23.08.2012 »

НАм тоже В.И сказала вроде девочка,муж спросил это точно на что она ответила точно в роддоме скажут :biggrin:
    она всегда так говорит))) и никогда не обещает точно, мне в 31 неделю она уже уверенно сказала, что девулька у нас, а в 21 тоже так вроде бы
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #715 : 12:48, 23.08.2012 »

Какой молодец малыш, помогает дяде с тетей в таком нелегком выборе
    :biggrin: бабушка сегодня предложила Оля, дядя Ксюша как думаешь какое Андрюша выбрал)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #716 : 12:50, 23.08.2012 »

она всегда так говорит))) и никогда не обещает точно, мне в 31 неделю она уже уверенно сказала, что девулька у нас, а в 21 тоже так вроде бы
    Ох и В.И. в неизвестность в водит))) А вы уверенны были что девочка или же на нейтральном останавливались?)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #717 : 12:57, 23.08.2012 »

:biggrin: бабушка сегодня предложила Оля, дядя Ксюша как думаешь какое Андрюша выбрал)
    Я уже в курсе, от вашей бабушки не ожидала такого предложения
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #718 : 12:59, 23.08.2012 »

Я уже в курсе, от вашей бабушки не ожидала такого предложения
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #719 : 11:15, 24.08.2012 »

Ох и В.И. в неизвестность в водит))) А вы уверенны были что девочка или же на нейтральном останавливались?)
    мы уже были уверены))) хотя перед третьим узи я представляла, как мальчик будет носить розовую одежду или других цветов, но девчачью, с бантиками всякими. :bm: в 31 неделю подтвердили нам девочку, ну а там посмотрим
    Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: