Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Со встречей:))) Еще будут узи впереди, может, тогда кроха будет менее стеснительной:)))) А пока что пусть сохраниться тайна:)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а я ничего не купила голубого..у меня всё нейтральное))
а называть начали ещё за 2 года до зачатия  ag_smiley..а на узи когда сказали, что мальчик..муж так расплылся в улыбке..надо было видеть)), он на свадьбе мне так не улыбался  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Моей куме только в 38 недель сказали, доча будет, а так все 3 узи пряталась хитрюга  ag_smiley

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
 Со старшем сыном делала узи на сроке 27 недель, врач сказал 80 % девочка, ни чего не видно было. А родился 100 % мужичонка.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Bysya, со встречей с малышиком  girl_pinkglassesf
Если еще нет уверенности в поле, то покупай нейтральное, а обращаться по имени... доказано на практике - это не помогает  :bm: если конечно имя задолго до этого не выбрано
Да остановимся пока на нейтральном....а имя для девочки давно выбрали и сегодня мужа племянник подтвердил ag_smiley а вот мальчика долго не могли определиться)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Со старшем сыном делала узи на сроке 27 недель, врач сказал 80 % девочка, ни чего не видно было. А родился 100 % мужичонка.
Вот и я переживаю что б так не окозалось

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
НАм тоже В.И сказала вроде девочка,муж спросил это точно на что она ответила точно в роддоме скажут :biggrin:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Да остановимся пока на нейтральном....а имя для девочки давно выбрали и сегодня мужа племянник подтвердил ag_smiley а вот мальчика долго не могли определиться)
Какой молодец малыш, помогает дяде с тетей в таком нелегком выборе girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Со старшем сыном делала узи на сроке 27 недель, врач сказал 80 % девочка, ни чего не видно было. А родился 100 % мужичонка.
НУ вот значит еще не будем 100% уверены.... notponimat

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
НАм тоже В.И сказала вроде девочка,муж спросил это точно на что она ответила точно в роддоме скажут :biggrin:
она всегда так говорит))) и никогда не обещает точно, мне в 31 неделю она уже уверенно сказала, что девулька у нас, а в 21 тоже так вроде бы

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Какой молодец малыш, помогает дяде с тетей в таком нелегком выборе girl_pinkglassesf
:biggrin: бабушка сегодня предложила Оля, дядя Ксюша как думаешь какое Андрюша выбрал)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
она всегда так говорит))) и никогда не обещает точно, мне в 31 неделю она уже уверенно сказала, что девулька у нас, а в 21 тоже так вроде бы
Ох и В.И. в неизвестность в водит))) А вы уверенны были что девочка или же на нейтральном останавливались?)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
:biggrin: бабушка сегодня предложила Оля, дядя Ксюша как думаешь какое Андрюша выбрал)
Я уже в курсе, от вашей бабушки не ожидала такого предложения ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Я уже в курсе, от вашей бабушки не ожидала такого предложения ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Ох и В.И. в неизвестность в водит))) А вы уверенны были что девочка или же на нейтральном останавливались?)
мы уже были уверены))) хотя перед третьим узи я представляла, как мальчик будет носить розовую одежду или других цветов, но девчачью, с бантиками всякими. :bm: в 31 неделю подтвердили нам девочку, ну а там посмотрим aga