Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:48, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 46150 раз)
kusya
Сорванец
Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #720 : 12:07, 30.08.2012 »

а мы сегодня на узи были!!!!!!
    Очень хороший и приятный дядя Краснов сказал,что всё хорошо,только однократное обвитие есть,но может ещё раскрутиться!
    Ждём мы ПРИНЦЕССУ!!!!!!)))))))))))сказал 100%
    а я чёт думала,что мальчик будет  и все родственники вокруг твердили "мальчик-мальчик".,поэтому услышав "девочка" я как-то сначала в ступоре была ??? знаю,что муж мальчика хотел,но выйдя с узи я говорю"-ты слышал?-да,я чуть не прослезился от счастья".
    Поэтомму мы рады,что всё хорошо и ждём нашу девочку))))
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #721 : 12:13, 30.08.2012 »

Поздравляю со свиданием и с доченькой!  bi
    а обвитие это не страшно, раскрутится еще 
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #722 : 12:16, 30.08.2012 »

kusya, поздравляю со встречей и с доченькой еще одной принцессой больше 
    а обвитие на вашем сроке не страшно
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #723 : 12:20, 30.08.2012 »

спасибо,девочки)))
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #724 : 12:31, 30.08.2012 »

Поздравляю со свиданием!!!!!! 

я писала в другой теме, перенесу сюда)
    мы вчера кстати на втором узи были)))
    правда у Аверьянова.. ну да ладно! главное что все хорошо!) доченька развивается соответственно сроку)
    сделал фото... как то непонятно... 4 фото и только на одном понятно что это ребеночек, а на остальных как он сказал, она начала отворачиваться...
    но все равно приятно))) Аринка со мной кстати ходила) довольная!! на сестричку посмотрела) теперь всем рассказывает)
    у меня так интересно получается, с Аринкой первое узи у него делала а второе у Говорухи(или как там ее)
    а с Пузом первое у нее а второе у него)))
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #725 : 12:45, 30.08.2012 »

Катюша, тебя тоже со встречей с доченькой
    так классно, когда старшенькие с таким же нетерпением ждут пополнения
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• « Ответ #726 : 12:59, 30.08.2012 »

Катеринка,со встречей))))))))
    а мы диск записали,вот сижу тепеерь любуюсь)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #727 : 13:02, 30.08.2012 »

Катеринка,со встречей))))))))
    а мы диск записали,вот сижу тепеерь любуюсь)

клааааас........
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #728 : 14:01, 30.08.2012 »

Со свиданьицами вас 
    kusya с дочуркой,как здорово что ещё одна принцеска будет  bp
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #729 : 14:38, 30.08.2012 »

как это волшебно девочки, со свиданиями вас
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #730 : 09:05, 01.09.2012 »

Поздравляю)))
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• « Ответ #731 : 09:10, 01.09.2012 »

спасибо,девочки))))))))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #732 : 19:51, 01.09.2012 »

Со встречкой девченки)

продолжение здесь
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49]   Вверх
      Печать  

Перейти в: