Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:53, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 46034 раз)
lenoka
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« : 18:32, 26.04.2010 »

Всем привет! девчонки помогите пожалуйста разобраться...у меня 2-я беременность...срок маленький-12 неделек с небольшим. Сегодня была на узи 4д- все хорошо по меркам..сердечко и т.д...мальчик сказали...но вот в чем дело ребенок за все время исследования  ни разу не шевелился...даже не дернулся...(последнее узи делала в 9 нед-он шевелился нормально) мы с врачами подумали что спит малыш...подождали мы с мужем за дверью 20 минут-погуляли-пошли опять...а он так и не проснулся. врачи так и написали-без шевеления.говорят через недельку прити...подскажите помоему у кого то читала такую же проблемку...и все было нормально. подскажите есть ли чего бояться...может бывают параличи какие ннибудь или еще что...спасибки...надеюсь что просто сильно гоняю.
СПАСИБО ВСЕМ!!!

Реклама на сайте
Ekaterina Kushnir
Гость
« Ответ #1 : 18:38, 26.04.2010 »

Я думаю врачи сразу бы заметили отклонение или если плод замер.А сердце то должно стучать. Думаю если бы были поводы для волнений врач сказал бы сразу.Не волнуйтесь.
lenoka
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 18:41, 26.04.2010 »

спасибо! в том то и дело что сердечко бьется в норме! я была бы спокойна...но врачи сами как то мне в конце- вы забегите через недельку мы всетаки глянем...должен же он шевелиться...вот вышла и начала гонять...а может он и правда просто засоня.
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #3 : 18:43, 26.04.2010 »

я думаю, спал ;)
    а прогуляться сказали, чтобы проснулся
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 20:47, 28.04.2010 »

Что такое 20 минут для сна у мамы в тепленьком животике? baby_sidya Просто спал и видел, как встретится с мамочкой! #21:54719# Обязательно все будет хорошо! Но вы нам напишите, как там дела... 
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 06:50, 29.04.2010 »

Я помню я перед узи всегда шоколадку кушала, мой сладкоежка в пузике сразу танцы начинал  .
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 10:55, 10.11.2010 »

Часть 1[url]
    Bege
    Гость
    « Ответ #7 : 15:59, 15.11.2010 »

Открою я вторую часть! :)
    Мы сегодня посетили второе УЗИ у Богомазовой Виктории Ивановны. Все показатели у нас в норме - и Слава Богу! Это самое главное для родителей. Я так всматривалась в лицо доктора, пытаясь понять хорошо или плохо, что даже забыла попросить показать мне нашу крошечку, только мужу удалось полюбоваться на сокровище :) Правда, в ГЕНОМе, на первом УЗИ он рассмотрел все более отчетливо, здесь Виктория Ивановна очень активно по пузику водила, поэтому многое он и не понял.
    Но мы были так довольны, что у крохе все хорошо, что это нас не особо огорчило
    А вот с полом - осталась интрига, цитирую Богомазову:"или мошонка у вас еще маленькая, или девочка у вас!" Вот так, а мы так надеялись уже точно узнать. Поэтому пока будет считать, что там спряталась Варенька :)
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 16:09, 15.11.2010 »

Bege, с радостным свиданьем вас Ну, а ваша Варенька знает, что девушка должна быть загадочной, вот и держит интригу. :)
    Bege
    Гость
    « Ответ #9 : 16:11, 15.11.2010 »

Спасибо, Юль! Это точно, загадочная барышня
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 17:20, 15.11.2010 »

Со свиданьицем вас!  Я  тоже у Богомазовой УЗИ делала - такая приятная женщина.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 20:05, 15.11.2010 »

привет, девочки! а мы в пятницу с мужем были на обычном 60-ти гривневом узи в Вишне, с ужасным монитором, по которому толком то ничего и не видно... мне естественно никто ничего не показывал (у них там не принято это по-моему), зато вот муж потом рассказал, что пока голову меряли, он там видел внутри черепа мозг!!! и говорит извилин прям много-при много! и гордо так мне об этом рассказывал, говорит: вумный будет сынулька  yazyk чуднЫе они, эти папики наши!
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #12 : 07:38, 16.11.2010 »

Прикольно. Поздравляю вас со свиданицем! 
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #13 : 17:56, 21.11.2010 »

а я в понедельник опять делала узи и доплер в вишне, у моего мальчишки появился шарфик, да еще двойной, и говорят тенденция к крупной голове...:(
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #14 : 22:08, 21.11.2010 »

не переживай и не волнуйся! я думаю, все будет хорошо! ты главное надейся, молись Богу и проси малышика, может развернулся бы хоть от шарфиков то! а их эти "подозрения" не всегда оправдываются, к счастью! положительный настрой - это самое главное! вы обязательно будете самыми здоровенькими и счастливыми!  babochka3146
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: