Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ.  (Прочитано 103298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Сегодня были на УЗи в Геноме.
Дозвонится я туда не смогла, поэтому пошли без записи. Пришли к 8,00, заняли очередь в регистратуру. Были где-то9-10 в очереди.
Принимать начали в 9,00. Но к этому времени набилось туча народу. Я так порадовалась, что мы пришли пораньше.
Где-то в полдесятого мне выдали два талончика - один в 5й кабинет на обычное узи, второй во 2й кабинет - на скриннинг.
В десять я уже лежала на кушетке и врач водил датчиком мне по пузику. Муж стоял за спиной врача и все видел. Малыш показал ему раскрытую ладошку с растопыренными пальчиками  girl_pinkglassesf
а я лежала и ничего не видела  girl_cray2 потом врач начал почти шепотом называть разные циферки, медсестра их записывала...
В самом конце сказал уже мне, что плод развиватеся нормально, отклонений нету. Все хорошо, мамочка, одевайтесь. Я увидела ребятенка только встав с кушетки - последний кадр. Лежит такой, как в люльке, ножки вверх поднял girl_pinkglassesf
какой же он лапочка!
Про пол сказали, что это очень сложное понятие. А половые органы плохо видно. Так что мы еще не знаем, кто же там живет - мальчик или девочка.
ПДР по месячным 5,09. А по узи - 31,08.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Tatka, поздравляю со свиданицем!
Жаль, что пол не сказали, обычно на этом сроке уже хорошо видно кто ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Татка, поздравляю со свиданьицем!
Ну хоть папе показали! А врачи видимо на обычном УЗИ не моногословны, ну саоме главное, что все у вас хорошо!
Поздравляю!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Спасибо girl_pinkglassesf
мы решили на 3D  пойти на следующее узи. А сейчас и простого достаточно.
По поводу пола: пузеныш лежит так, что врач не разобрал кто там. Но мы не в обиде. Не это главное.
Думаю, на след. узи точно скажут, а это где-то с 26 недели. Так что еще 1,5 мес поживем в неведении.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Танечка, со свиданием! b_flowers
главное, что малыш развивается по нормам, а то, что пол не определил, так интриган ;)
иногда, кстати, малыши так прячут свои пиписи, что до родов неизвестно кто... но в этом тоже есть определенная прелесть - родить и только потом узнать сынишка это или дочка  girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Знаешь, Катюш, я когда задавала вопрос про пол, как -то даже не очень хотелось услышать однозначный ответ.
Мне даже приятно гадать- сыночек или лапочка-дочка?
Муж немного огорчился. Говорит, сказали бы точно, можно было бы имя выбрать ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
имя и так можно выбирать - и женское и мужское  ;)
мы, между прочим, вчера с Вадиком только поговорили, что, возможно, пол второго ребенка узнавать не будем  :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Танюшка, поздравляю тебя со свиданием с крошкой!!!! Очень рада, что все у вас хорошо, что развиваетесь вы замечательно!  ;) Молодчинки!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
имя и так можно выбирать - и женское и мужское  ;)
мы, между прочим, вчера с Вадиком только поговорили, что, возможно, пол второго ребенка узнавать не будем  :)
а я уже так давно решила что не буду. просто я такой человек мне надо чтоб даже самая болючая процедура вызывала интерес. вродах самое то -гадание мальчик\девочка будет отвлекать от родов!
Татка! поздравляю с такой долгожданной встречей!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Татка, поздравляю со свиданьицем!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Капелька, Лисёнок, Панночка , спасибо вам за теплые слова  girl_obnim

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Про пол сказали, что это очень сложное понятие. А половые органы плохо видно. Так что мы еще не знаем, кто же там живет - мальчик или девочка.
ПДР по месячным 5,09. А по узи - 31,08.

Не переживай я была на 12-ой, на 19-ой, на 23-ей - ножки скрещивала моя манюня, говорили примерно приблизительно, а вот на 28-ой уже сказали точно.... baby_soska2


Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Была сегодня у Краснова, это второе плановое узи. Подтвердил мне девочку, Александр Викторович мне очень понравился, внимательный врач, все рассмотрел, все рассказал и показал. Малышка моя отвернулась и закрылась ручками, поэтому первый диск не очень удачен, но ничего

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
я не знаю, но мне обычное узи больше понравилось, чем 3D. Но Красноа делает и так и так, он меня 2 раза посмотрел, первый, именно обследовал, а второй, хотел по удачнее диск записать

Кокоська

  • Гость
а я думала,что во время обследования пишут удачные кадры :P Мне сама процедура узи не нра...давят больоно,видно мой жирок мешает