Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenoka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Всем привет! девчонки помогите пожалуйста разобраться...у меня 2-я беременность...срок маленький-12 неделек с небольшим. Сегодня была на узи 4д- все хорошо по меркам..сердечко и т.д...мальчик сказали...но вот в чем дело ребенок за все время исследования  ни разу не шевелился...даже не дернулся...(последнее узи делала в 9 нед-он шевелился нормально) мы с врачами подумали что спит малыш...подождали мы с мужем за дверью 20 минут-погуляли-пошли опять...а он так и не проснулся. врачи так и написали-без шевеления.говорят через недельку прити...подскажите помоему у кого то читала такую же проблемку...и все было нормально. подскажите есть ли чего бояться...может бывают параличи какие ннибудь или еще что...спасибки...надеюсь что просто сильно гоняю.
СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Я думаю врачи сразу бы заметили отклонение или если плод замер.А сердце то должно стучать. girl_pinkglassesfДумаю если бы были поводы для волнений врач сказал бы сразу.Не волнуйтесь.

Оффлайн lenoka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
спасибо! в том то и дело что сердечко бьется в норме! я была бы спокойна...но врачи сами как то мне в конце- вы забегите через недельку мы всетаки глянем...должен же он шевелиться...вот вышла и начала гонять...а может он и правда просто засоня.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я думаю, спал ;)
а прогуляться сказали, чтобы проснулся

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Что такое 20 минут для сна у мамы в тепленьком животике? baby_sidya Просто спал и видел, как встретится с мамочкой! #21:54719# Обязательно все будет хорошо! Но вы нам напишите, как там дела...  day5

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я помню я перед узи всегда шоколадку кушала, мой сладкоежка в пузике сразу танцы начинал  girl_dance.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Bege

  • Гость
Открою я вторую часть! :)
Мы сегодня посетили второе УЗИ у Богомазовой Виктории Ивановны. Все показатели у нас в норме - и Слава Богу! Это самое главное для родителей. Я так всматривалась в лицо доктора, пытаясь понять хорошо или плохо, что даже забыла попросить показать мне нашу крошечку, только мужу удалось полюбоваться на сокровище :) Правда, в ГЕНОМе, на первом УЗИ он рассмотрел все более отчетливо, здесь Виктория Ивановна очень активно по пузику водила, поэтому многое он и не понял.
Но мы были так довольны, что у крохе все хорошо, что это нас не особо огорчило aga
А вот с полом - осталась интрига, цитирую Богомазову:"или мошонка у вас еще маленькая, или девочка у вас!" Вот так, а мы так надеялись уже точно узнать. Поэтому пока будет считать, что там спряталась Варенька :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Bege, с радостным свиданьем вас b_flowers b_flowers b_flowers Ну, а ваша Варенька знает, что девушка должна быть загадочной, вот и держит интригу. :)

Bege

  • Гость
Спасибо, Юль! Это точно, загадочная барышня ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Со свиданьицем вас!  b_flowersЯ  тоже у Богомазовой УЗИ делала - такая приятная женщина.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
привет, девочки! а мы в пятницу с мужем были на обычном 60-ти гривневом узи в Вишне, с ужасным монитором, по которому толком то ничего и не видно... мне естественно никто ничего не показывал (у них там не принято это по-моему), зато вот муж потом рассказал, что пока голову меряли, он там видел внутри черепа мозг!!! и говорит извилин прям много-при много! и гордо так мне об этом рассказывал, говорит: вумный будет сынулька  yazyk чуднЫе они, эти папики наши!

AnnKow

  • Гость
Прикольно. Поздравляю вас со свиданицем!  b_flowers

andruhovna

  • Гость
а я в понедельник опять делала узи и доплер в вишне, у моего мальчишки появился шарфик, да еще двойной, и говорят тенденция к крупной голове...:(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не переживай и не волнуйся! я думаю, все будет хорошо! ты главное надейся, молись Богу и проси малышика, может развернулся бы хоть от шарфиков то! а их эти "подозрения" не всегда оправдываются, к счастью! положительный настрой - это самое главное! вы обязательно будете самыми здоровенькими и счастливыми!  babochka3146