Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:13, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 46090 раз)
andruhovna
Гость
« Ответ #15 : 12:31, 22.11.2010 »

Спасибочки, так не хочется чтоб меня кесарили...жесть!
Newme
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 12:57, 22.11.2010 »

а я в понедельник опять делала узи и доплер в вишне, у моего мальчишки появился шарфик, да еще двойной, и говорят тенденция к крупной голове...:(

а у кого ты делала?
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #17 : 13:08, 22.11.2010 »

Боженко проводила узи...Русанова мне больше понравилась,она мягкая, добрая...
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 13:15, 22.11.2010 »

А чего никто фоток с узи не постит ? Не делаете или стесняетесь ?
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 13:17, 22.11.2010 »

А у Белоусова не делала?
    Не могу дозвониться, трубку не берут 
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #20 : 13:20, 22.11.2010 »

я делала только раз, больше делать не хочу.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 17:40, 22.11.2010 »

А чего никто фоток с узи не постит ? Не делаете или стесняетесь ?
    У нас фотографии не получилось, хотя мы заказывали, очень просили. Есть только любительское видео. которое снял наш папа на свой телефон))
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 19:31, 25.11.2010 »

я делала только раз, больше делать не хочу.

а почему? именно доплера не хотите, или вообще узи делать? у нас есть фотки и видео со 2-го скрининга из Генома. а в Вишне на обычном узи за 60 грн там ничего не видно в мониторе толком...
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #23 : 21:08, 25.11.2010 »

не хочу делать фотографии плода, хочу уже фоткать новорожденного во всех ракурсах.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 01:22, 26.11.2010 »

Была на узи в вишне,направили на бесплатное...я сдуру и пошла. УЖАС!!! Первые два дня тупо не дождалась очереди,хотя с деньгами была..третий день видите ли врач не тот! Я перенервничала..в итоге только в пятницу попала (еле живая от токсикозов-мне ехать туда час 20мин). Там сидят две тетки-ни вам здрасти элементарное,ни улыбки. Монитора не видно,ничо мне не сказали,взяли деньги, всучили бумажку и не дав одеться,уже позвали молодую пару (очумела,кда я полуголая,и мужик зашел). Короче,в вишню ни ногой,узи прошло плохо. Зато второе-в Глории,рядом там. Вот это да о_о девочка такая хорошая,и самочуствие узнала,и все показала рассказала-и уходить не хотелось.
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #25 : 13:14, 26.11.2010 »

Была на узи в вишне,направили на бесплатное...я сдуру и пошла. УЖАС!!! Первые два дня тупо не дождалась очереди,хотя с деньгами была..третий день видите ли врач не тот! Я перенервничала..в итоге только в пятницу попала (еле живая от токсикозов-мне ехать туда час 20мин). Там сидят две тетки-ни вам здрасти элементарное,ни улыбки. Монитора не видно,ничо мне не сказали,взяли деньги, всучили бумажку и не дав одеться,уже позвали молодую пару (очумела,кда я полуголая,и мужик зашел). Короче,в вишню ни ногой,узи прошло плохо. Зато второе-в Глории,рядом там. Вот это да о_о девочка такая хорошая,и самочуствие узнала,и все показала рассказала-и уходить не хотелось.
    Это наверное к Боженко попали, мне она вообще не понравилась, грубая тетка
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #26 : 14:50, 26.11.2010 »

да ну, не у всех там так плохо! то врачиха такая попалась "вежливая". я делала у Литвиновой, нормальная тетка, только медсестра через зубы бывает разговаривает, но не хамит. никогда никуда не торопят, особенно беременных. всегда говорят: аккуратненько встаем, животик вытираем, одеваемся... я была по направлению врача и первая к кабинету пришла, никого не было, так что на счет очередей не могу сказать. по самому узи - всегда все врач объясняет, что у нас там и как, хотя монитор тоже не поворачивают. но там по тому "телеку" и так ниче не видно :) может если все равно далеко ехать, то можно и в других центрах попробовать, а вот девочкам, которые у тамошних врачей наблюдаются, может быть можно у врачей попросить просто в другой кабинет или к другому врачу направление на узи, и фиг с ней с оплатой, лишь бы отнеслись по-человски
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 14:57, 26.11.2010 »

У меня было похожее УЗИ в Калинина. Мне тоже врач дала направление на бесплатное УЗИ и так как срок был совсем маленький, я решила, что нужно воды попить, чтобы мочевой наполнить. Сижу под кабинетом, жду своей очереди и водичку попиваю. Вышла врач, выпучила на меня глаза и давай орать: "Зачем вы воду пьёте? Нужно наоборот, в туалет сходить перед УЗИ на вашем сроке". Я от шока чуть там же на стульчике и не сходила. Говорю ей, мол, не кричите, нет ничего проще, чем опустошить мочевой. Тутт же спрашиваю - можно муж зайдёт посмотреть. Она в ответ буркнула, что там ещё смотреть нечего.
    Несмотря ни на что, в кабинет мы с мужем зашли вдвоём. Вот она водит мне по пузику и что-то там диктует ассистенту. Я спрашиваю - ну что, всё у нас в порядке? В ответ - даже взглядом меня не удостоила. Я побоялась ещё что-то српашивать. Только вижу. что муж мой сияет от счастья, ему-то видно, что там на мониторе показывают.
    Стало немного обидно, что все видят мою детку, кроме меня. Но тут и мне повезло - зашла какая-то врач и на пару минут отвлекла эту грубую женщину, так что я имела возможность привстать с кушетки и уцвидеть своё сокровище.
    После осмотра нас также бесцеремонно выпроводили за дверь и велели там дожидаться результата. Медсестра нам молча вручила лист с описанием исследования и всё - мы поняли, что в эту больницу больше ни ногой. Какое-то совершенно бездушное отношение. В Геноме нам очень понравилось, врачи и первый и второй раз были внимательными, всё объяснили, рассказали и показали. Не знаю, в чём тут дело - в деньгах или в любви к людям.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #28 : 15:06, 26.11.2010 »

ну да, в Геноме сам Бог велел им быть вежливыми и ласковыми :) хотя тоже разные отзывы слышала тут... но мне оба раза понравилось, еще бы туда пошла, если б не цены :) а тк необходимости нет, я и не хожу! но там действительно все объясняют, терпеливо рассказывают, врач Краснов даже сам спрашивал: может быть есть какие-то вопросы по узи? может быть вам что-то не понятно? есессно никакой спешки и выпроваживания беременных поскорее и полуголых.
    кстати я вот тоже не вижу никакой проблемы сходить в туалет и привести мочевой в нужное состояние. я кстати на узи на 7-8 недель приехала с полным мочевым, потому, что у врача не уточнила, как надо, думаю если что - лучше там в больнице в туалет схожу перед узи. и никто не умер
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• « Ответ #29 : 15:37, 26.11.2010 »

кстати я вот тоже не вижу никакой проблемы сходить в туалет и привести мочевой в нужное состояние. я кстати на узи на 7-8 недель приехала с полным мочевым, потому, что у врача не уточнила, как надо, думаю если что - лучше там в больнице в туалет схожу перед узи. и никто не умер
    Мне остаётся только надеяться, что врач, о которой я написала выше, была в тот день невыспавшейся или у неё критически дни. Надеюсь, что случай, описанный мной, единичный....
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: