Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Цитировать
и по поводу того что я видите ли не взяла с собой кусочек бумажки или салфетки - вытереть живот. >:(.

аналогично...бежала покупать салфетки в др.конец больницы (ну впервые я там была,не знала чо и где). Хотя предлагала им деньги за кусочек бумажки хотяб (очень плохо было и тяжело ходить). Вот так...

dn_natasha

  • Гость
Спасибо, уже записалась к Краснову.
я вот только вчера от Краснова! Всё хорошо, посмотрел, показал ,рассказал! Ещё я и фото попросила распечатать своего птенчика)))))

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
я вот только вчера от Краснова! Всё хорошо, посмотрел, показал ,рассказал! Ещё я и фото попросила распечатать своего птенчика)))))

Как классно! Поздравляю!   girl_pinkglassesf
А пол сказал?  :)

Оффлайн Кэтч

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Татьяна, 25 лет, Донецк
Девченки, а кому-нибудь говорили пол после первого узи? first_move

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девченки, а кому-нибудь говорили пол после первого узи? first_move
нам сказали на 12 неделе, а на 18 подтвердили

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
И нам на первом сказали, что девочка и на втором подтвердили!!!!

Оффлайн Кэтч

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Татьяна, 25 лет, Донецк
Здорово, но я до сих пор не решила, спрошу или нет, муж хочет сюрприза, узнаем потом, говорит)), а я наверно не выдержу - мне так любопытно girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Здорово, но я до сих пор не решила, спрошу или нет, муж хочет сюрприза, узнаем потом, говорит)), а я наверно не выдержу - мне так любопытно girl_cray2
уверенна 100% что когда у вас спросят желаете ли вы знать пол, ответите с мужем ДА ag_smiley

tutta

  • Гость
Мне тоже не терпится узнать пол малыша. Внутреннее предчувствие мне подсказывает, что мальчик, а хотелось бы девчонку JC_cupidgirl

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
А мне на втором скрининге пока сама не спросила, пол ребеночка не назвали. На первом не сказали,т.к. плохо видно было.
Первый делала у Алехина, второй у Маловой. Алехин произвел более приятное впечатление, доброжелательный такой. Малова какая-то очень строгая и серьезная и ничего толком не объясняла, УЗИ-распечатка-досвиданье!
Первый скрининг - 317 грн. (анализы 230 и УЗИ 87), второй - 230 (хотя по суммам в тетради 98 анализ на АФП и 125 УЗИ, вроде 223 получается). Это если не 3D. Если 3D - то около 500 первый скрининг и от 370 - второй (в зависимости от результатов первого).

dn_natasha

  • Гость
Как классно! Поздравляю!   girl_pinkglassesf
А пол сказал?  :)
Спасибо!!! Пол нет)))) не сказал не было ещё видно 12нед)) показал ручки, ножки, померял наш рост))). Мне уже девочка маленькая снилась))) может так и будет))

AnnKow

  • Гость
Поздравляю вас с первым свиданницем.  b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Мне уже девочка маленькая снилась))) может так и будет))
Поздравляю с первым свиданьицем. У меня и у родной сестры всю беременность снились девочки, а родились мальчики.

dn_natasha

  • Гость
Поздравляю с первым свиданьицем. У меня и у родной сестры всю беременность снились девочки, а родились мальчики.
Спасибо за поздравления!!!!))) Ну, на втором узи ж скажут!! Я уже не дождусь)))

tutta

  • Гость
У меня и у родной сестры всю беременность снились девочки, а родились мальчики.

Мне сегодня приснилось, что у меня мальчик, может будет девочка? JC_cupidgirl