Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну кто то ж мне должен помочь girl_cray2
а в ЖК что говорят по этому поводу? Ну или доктор, у которого рожать собираетесь может что-то подсказать. Но узист тут точно не при чем  notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а в ЖК что говорят по этому поводу? Ну или доктор, у которого рожать собираетесь может что-то подсказать. Но узист тут точно не при чем  notponimat
завтра пойду к врачу,у которого буду рожать-может он чем поможет?ну уж никак не впечатляет меня перспектива проваляться до самих родов в постели(((

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Всё что мне сказал врач по поводу болей в спине так это то что носите бандаж,не таскайте тяжёлого ну и самое главное что у всех беременных обязана болеть спина. :(А толком что делать как избавлятся конкретно ни слова. >:(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
значит были мы сегодня :loveshower222:
сказали что всё отлично,ттт,лежим правильно,обвитий нет.по весу приблизительно 3100(+-200 гр).срок подтвердился,но плацента уже приблизилась к 3й стадии,так что врач сказала нам бы ещё дней 10,и можно на выход))
головка ещё не опустилась,но процесс уже пошёл.а ещё сказала что малой не нравится когда я лежу на спине и что она лежит там клубочком,тесно бедняжечке girl_impossible

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
значит были мы сегодня :loveshower222:
сказали что всё отлично,ттт,лежим правильно,обвитий нет.по весу приблизительно 3100(+-200 гр).срок подтвердился,но плацента уже приблизилась к 3й стадии,так что врач сказала нам бы ещё дней 10,и можно на выход))
головка ещё не опустилась,но процесс уже пошёл.а ещё сказала что малой не нравится когда я лежу на спине и что она лежит там клубочком,тесно бедняжечке girl_impossible
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Катя со встречкой  girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Катя, со встречкой  girl_pinkglassesf как же приятно видеть свою кроху и ждать скорой встречи  babochka3146

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
От воспоминаний мурашки  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Катя, со встречкой  babochka3146

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
вчера пошла на первое наше Узи делала в Вишне, ну легла лежу жду и с узисткой разговариваю говорю вы там мне если что сразу пол скажите и сфотографируйте пожалуста)))она смотрит и говорит "Ух ты так у вас тут двое да и ещё и близнецы" :blink:У меня в глазах аж помутнело :be: я смотрю на неё говорю"Вы там хорошо посмотрите"а сама уже рада как слон долго она смотрела даже внутрематочно Узи делала оказалось что просто матка в тонусе была и казалось что две головки я потом мужу когда вышла от узи рассказала он говорит сижу в коридоре тебя жду тут из кабинета на пол болницы такой выкрик"Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!" на него весь коридор косо посмотрел хотя я этого не помню потом весь день под впечатлением ходила всё думала может там второй спрятался куда нибудь)))вот так вот сходила на Узи)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
вчера пошла на первое наше Узи делала в Вишне, ну легла лежу жду и с узисткой разговариваю говорю вы там мне если что сразу пол скажите и сфотографируйте пожалуста)))она смотрит и говорит "Ух ты так у вас тут двое да и ещё и близнецы" :blink:У меня в глазах аж помутнело :be: я смотрю на неё говорю"Вы там хорошо посмотрите"а сама уже рада как слон долго она смотрела даже внутрематочно Узи делала оказалось что просто матка в тонусе была и казалось что две головки я потом мужу когда вышла от узи рассказала он говорит сижу в коридоре тебя жду тут из кабинета на пол болницы такой выкрик"Ну ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!" на него весь коридор косо посмотрел хотя я этого не помню потом весь день под впечатлением ходила всё думала может там второй спрятался куда нибудь)))вот так вот сходила на Узи)))
я уже так обрадовалась за вас)))) сижу как дурак улыбаюсь))) girl_pinkglassesf
ну, будут ещё близнецы!!! поздравляю со встречей  b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
С первой встречей  b_flowers
И я читала думала правда близняшки,а вдруг и правда а???ну мало ли............Я после первого узи всё до второго надеялась что доктор ошибся и второй спратялся

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
 ag_smiley вот мы девки)) дали нам счастье, радуемся, но хотим, чтоб ещё двойное)) интересно все так на узи идут с мыслью "а вдруг двойня)))  baby_2"

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ag_smiley вот мы девки)) дали нам счастье, радуемся, но хотим, чтоб ещё двойное)) интересно все так на узи идут с мыслью "а вдруг двойня)))  baby_2"
На первой я так и шла именно с мыслью что точно двойня и причём всё себе в голове уже представила как врач говорит,моя реакция на новость о двойне....... и в итоге только расстроилась ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Так я после её слов лежу и думаю вроде не должно быть у нас в роду да и у мужа нет близнецов)))а вторая мысль была как она определила что они близнецы а не двойняшки)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ag_smiley вот мы девки)) дали нам счастье, радуемся, но хотим, чтоб ещё двойное)) интересно все так на узи идут с мыслью "а вдруг двойня)))  baby_2"
я все 3 беременности после первого узи звонила мужу и вопрос был "Сколько их там?" у нас предрасположенность хорошая, муж из блезницов и мамины сестры обе с 2нями.