Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я все 3 беременности после первого узи звонила мужу и вопрос был "Сколько их там?" у нас предрасположенность хорошая, муж из блезницов и мамины сестры обе с 2нями.
Кать, это передаются по женской линии  ;) мужнины гены не участвуют если что ))

Так я после её слов лежу и думаю вроде не должно быть у нас в роду да и у мужа нет близнецов)))а вторая мысль была как она определила что они близнецы а не двойняшки)))
близнецы однояйцевые, а двойняшки двухяйцевые соответственно, думаю такое можно рассмотреть.
Поздравляю  aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Сегодня были на узи babochka3146 Сказали что девочка,но не точно так как не дала толком рассмотреть ножки скрестила JC_cupidgirl Сказали что будем егозой)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Сегодня были на узи babochka3146 Сказали что девочка,но не точно так как не дала толком рассмотреть ножки скрестила JC_cupidgirl Сказали что будем егозой)))
поздравляю))))))  babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146
девчонка для мамы в радость)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
поздравляю))))))  babochka3146 babochka3146 babochka3146 babochka3146
девчонка для мамы в радость)))
Спасибо вот теперь не знаю на сколько точно что девочка..... notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
мне на первом сказали мальчик и на послде. 2х тоже мальчик))..даже папе показывали мужчину нашего)))
 :ah: :ah: :ah: :ah: но где-то глубоко глубоко я надеюсь, может ошибка))..хотя люблю уже это козяву больше жизни))..так что ждите 2е узи)..и вообще никакой разницы нет)). детки это радость aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Со свиданьицем и с предпологаемой дочуркой b_flowers  b_flowers  b_flowers
У нас тоже девочка и я до сих пор не верю и даже если там мальчик разницы для меня никакой,единственное что косички не позаплетаю  ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Bysya,поздравляю со свиданием))))
мне кажется на таком сроке уже заметно мальчика,а прячутся в основном всегда девчонки,как показывает практика   girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Bysya,поздравляю со свиданием))))
мне кажется на таком сроке уже заметно мальчика,а прячутся в основном всегда девчонки,как показывает практика   girl_sigh
значит у меня нет шансов вообще на девочку? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

наше чудо хоть бы раз спряталось))..откровенный малыш))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Bysya,поздравляю со свиданием))))
мне кажется на таком сроке уже заметно мальчика,а прячутся в основном всегда девчонки,как показывает практика   girl_sigh
Кстати да,мальчики даже уже в возрасте трёх лет любят писюнами посверкать ag_smiley

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
ну не знаю....у моей подруги до последнего пряталась)партизанка, как потом выяснилось в родзале  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
воспитывать надо, чтоб не сверкал  aga
сказала ЮЛя, которая ни разу не держала в руках новорожденного и вообще не знает, что с детками делать  ag_smiley

когда прячется на узи шансы есть)), а когда всё показывает без стеснения надо готовиться  ag_smiley  :t6211:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
мне на первом сказали мальчик и на послде. 2х тоже мальчик))..даже папе показывали мужчину нашего)))
 :ah: :ah: :ah: :ah: но где-то глубоко глубоко я надеюсь, может ошибка))..хотя люблю уже это козяву больше жизни))..так что ждите 2е узи)..и вообще никакой разницы нет)). детки это радость aga
Да разницы то нет мы и так счастливы.....но хочеться ведь знать какие вещички покупать))) Да и по именни обращаться к козявочке)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Делала Узи у Богомазовой так она ее и так и так пыталась повернуть но не в какую girl_danceпартизанка

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Да разницы то нет мы и так счастливы.....но хочеться ведь знать какие вещички покупать))) Да и по именни обращаться к козявочке)))
а я ничего не купила голубого..у меня всё нейтральное))
а называть начали ещё за 2 года до зачатия  ag_smiley..а на узи когда сказали, что мальчик..муж так расплылся в улыбке..надо было видеть)), он на свадьбе мне так не улыбался  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Bysya, со встречей с малышиком  girl_pinkglassesf
Если еще нет уверенности в поле, то покупай нейтральное, а обращаться по имени... доказано на практике - это не помогает  :bm: если конечно имя задолго до этого не выбрано