Автор Тема: Рожать дома  (Прочитано 103642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Рожать дома
« Ответ #540 : 10:38, 04.08.2011 »
а че после родов выжили двое?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #541 : 10:43, 04.08.2011 »
а че после родов выжили двое?
Загадка...Прабабка умерла уже,я бы спросила ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Рожать дома
« Ответ #542 : 10:48, 04.08.2011 »
ага, именно в этой теме такие все противники))
а в другой теме, так всем интересно узнать о ДР из первых уст  ;) и никто не осуждает
вот-вот :ap:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Рожать дома
« Ответ #543 : 10:56, 04.08.2011 »
А смысл осуждать тех, кто дома рожал ag_smiley
они все равно уверенны, что все лучшее для детей и только ради них aga

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #544 : 11:06, 04.08.2011 »
А я и не осуждаю... Обычно на такие поступки кто-то надоуметь должен,вот их я и осуждаю( опять же на примере "Колыбельки").Я вообще все эти новомодные движения сектами считаю-люди на зомби становятся похожи: Великий Тра-та-та сказал,что больница зло и рожать дома нужно и пять книг про это написал! И все такие:Аллилуя! ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Рожать дома
« Ответ #545 : 11:08, 04.08.2011 »
А я и не осуждаю... Обычно на такие поступки кто-то надоуметь должен,вот их я и осуждаю( опять же на примере "Колыбельки").Я вообще все эти новомодные движения сектами считаю-люди на зомби становятся похожи: Великий Тра-та-та сказал,что больница зло и рожать дома нужно и пять книг про это написал! И все такие:Аллилуя! ;)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Рожать дома
« Ответ #546 : 11:15, 04.08.2011 »
Загадка...Прабабка умерла уже,я бы спросила ;)
та ладно..вы что не знаете что стало с сестрами/братьями деда или бабки?не думаю что все в родах умерли. от болезней скорее. с мыслью то соб-но говоря согласна, что не надо говорить вот раньше в поле рожали, просто утрировать не надо :ap:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #547 : 11:28, 04.08.2011 »
Кстати,история про поле,так сказать из семейного архива. У сестры моей прабабки в поле был выкидыш-шестимесячный плод,весом в 500грамм-выжил! Вопреки всем законам-выходили в котелке.Мама рассказывала,что в миску наливали горячую воду и ставили котелок,в котором дядя Петя лежал...А потом маме отдали дядипетины распашонки на пупсиков,так они даже на них маленькие были. Вот. А папа у меня из тройни-и тоже все выжили. Правда,бабушка в больнице рожала,и до самых родов не знала,что тройней беременна.Вот это деду был сюрприз ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Рожать дома
« Ответ #548 : 11:33, 04.08.2011 »
ага, именно в этой теме такие все противники))
а в другой теме, так всем интересно узнать о ДР из первых уст  ;) и никто не осуждает
Я тоже противник, но узнать интересно. Это же не значит что я "За" или одобряю, просто интересно notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Рожать дома
« Ответ #549 : 11:34, 04.08.2011 »
Кстати,история про поле,так сказать из семейного архива. У сестры моей прабабки в поле был выкидыш-шестимесячный плод,весом в 500грамм-выжил! Вопреки всем законам-выходили в котелке.Мама рассказывала,что в миску наливали горячую воду и ставили котелок,в котором дядя Петя лежал...А потом маме отдали дядипетины распашонки на пупсиков,так они даже на них маленькие были. Вот. А папа у меня из тройни-и тоже все выжили. Правда,бабушка в больнице рожала,и до самых родов не знала,что тройней беременна.Вот это деду был сюрприз ag_smiley
У меня свекровь из двойни и до родов тоже не знали что детей будет двое. Получили сюрприз baby_2

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Рожать дома
« Ответ #550 : 12:25, 04.08.2011 »
А папа у меня из тройни-и тоже все выжили. Правда,бабушка в больнице рожала,и до самых родов не знала,что тройней беременна.Вот это деду был сюрприз ag_smiley
Римма, у Вас с такой наследственностью, все шансы такой же сюрприз мужу преподнести!  :ap:

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Рожать дома
« Ответ #551 : 14:20, 04.08.2011 »
Пока пронесло! Я и так на УЗИ в первые оба раза шла с дрожью в сердце-боялась,что как скажут мне,что их трое girl_obmorok

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Рожать дома
« Ответ #552 : 14:31, 04.08.2011 »
Я тоже противник, но узнать интересно. Это же не значит что я "За" или одобряю, просто интересно notponimat
Вот я тоже так. Что называется из первых уст почитать интересно. И там человек сам к этому пришел, а не глядя на подружку решила сама дома родить, или принципиально из-за отсутствия желания платить врачам. Ну как-то так.
Я каждый понедельник смотрю по каналу TLC передачу "Я не знала, что беременна" (американцы ес-но). Так там почти каждая дома рожает, потому что не знала все 9 мес. что она Б. Передача, жесть, конечно.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Рожать дома
« Ответ #553 : 14:59, 04.08.2011 »
как можно не знать что ты berem2076569 :bj:беременность есть или ее нет :dolf_ru_768:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Рожать дома
« Ответ #554 : 16:00, 04.08.2011 »
как можно не знать что ты berem2076569 :bj:беременность есть или ее нет :dolf_ru_768:
Ну вот у меня такой вопрос тоже постоянно возникает при просмотре той передачи (http://www.tlc-tv.ru/tv-shows/i-didnt-know-i-was-pregnant). Но, оказывается, что бывает.
Знаю лично одну женщину. У нас в доме напротив живет. У нее внучка старше младшей дочки. М исчезли - списали на менопаузу, живот расти начал, хотя она и так полная - поставили миому, пока на 8-м месяце УЗИ "миомы" не сделали.... Малышке сейчас года четыре уже.